Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день! хотим приехать к вам на ЭКО повторно в июле, это возможно?
23 марта 2018
Ответ
МЦРМ
В июле возможно.
23 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Александра
    Андрей Адольфович, добрый день. На фоне приема дюфастона, сегодня 3 день, начались коричневые выделения. Что с этим делать? Схема приема - 2 раза в день в течении 7 дней.
    МЦРМ
    Отмените препарат. Начнутся месячные.
    15 августа 2014
  • Владислав
    Здравствуйте. Сейчас мне 39 лет. В 20 лет диагностировали простатит, который в последствии перешёл в хроническую форму. Несколько раз проходил курс лечения, но уже несколько лет симптомы (периодические боли в соответствующей области) "спускаю на тормозах", не лечу. В течении последнего года отмечаются очень частые позывы к мочеиспусканию, раньше такого не было. Решил сдать кровь на ПСА, результаты следующие: - ПСА общий = 0,29 нг/мл - ПСА свободный = 0,016 нг/мл Общий вне "серой зоны", но даже при таких низких показателях смутило соотношение. Есть ли повод для беспокойства (относительно рака)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Значения ПСА не позволяют ни подтвердить, ни опровергнуть наличие рака. О том, как интерпретировть показатели ПСА и когда имеет смысл делать это исследование Вам может рассказать врач-уролог. Советую обратиться к нему за консультацией и рассказать о Ваших жалобах.
    26 декабря 2019
  • Софья
    Здравствуйте,помогите пожалуйста ответом Я пью таблетки джес , из за упущенной таблетки и полового акта в тот же день тест сейчас показал две полоски На данный момент почти заканчивается третья пачка таблеток Аборт делать не хочу , рожать Возникают вопросы 1)нужно резко бросать,собственно,завтра уже не пить таблетку? 2)рожают ли вообще здоровых детей при таких обстоятельствах?если я при этом еще очень много пила алкоголя,пока не сделала тест 3)может быть такое что из за этих таблеток,точнее беременности при их приёме на узи выявится что нельзя рожать?
    МЦРМ
    Сначала сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если беременность подтвердится, то вреда быть не должно
    24 февраля 2020