Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Ирина Львовна! Спасибо за Ваш ответ! Я Вам задавала вопрос "Здравствуйте! Мне 43 года. Хотела бы узнать - есть ли шанс забеременеть с помощью ЭКО в Вашей клинике (естественным путем не получается) с такими результатами анализов: Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 12,6, Антимюллеров <0,06 Фолликулостимилирующий гормон 30,7 УЗИ: Размеры тела матки 44х43х48, размеры правого яичника 22х12 мм, со слабовыраженным фолликулярным аппаратом. Левого яичника - 39х21 мм, в структуре антральные фолликулы до 3 штук в разрезе и доминирующий фолликул размерами 17х13 мм. Многоузловая миома матки. Очень жду ответа, заранее спасибо" Я бы хотела все-таки сделать попытку и приехать к Вам! Хотела поточнее узнать: 1. Вы написали, что вероятность всего 5 процентов - есть ли смысл пытаться при такой низкой вероятности? 2. Если смысл есть, то что нужно для того, что бы приехать к Вам? 3. Могу ли я предварительно отправить Вам на почту результаты тех анализов, что у меня есть? Заранее спасибо!
21 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Есть ли смысл проводить процедуру ЭКО с такой возможной низкой результативностью - решать Вам. Если планируете процедуру ЭКО, то необходимо сдать анализы (можно посмотреть на нашем сайте) и приехать на 1-2 день менструального цикла, или за несколько дней до начала менструации, предварительно записавшись. Анализы высылайте на электронную почту mil@mcrm.ru
21 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Иван
    Добрый вечер! Посев на микро флору мазок С женой планируем беременность.Сдал посев.Является ли эти результаты нормальными? Стафилокок 10^5 кое/тамп Энторокок 10^5 кое/тамп
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы не написали какой материал был отправлен на исследование и почему это исследование потребовалось. Присутствие этих микроорганизмов в мочеиспускательном канале может быть у здоровых мужчин.
    25 апреля 2019
  • Вікторія
    Здравствуйте! У меня поликистоз яичников.Сдала анализы на гормоны. В результате ФСГ - 2.89 mlU/ml (3-14.4); ЛГ - 9.52 mlU/ml (1.1-11.6); прогестерон - 0.445 (0.057-0.893), естрадиол - 51.69 (30.9- 90.4); пролактин -12.94 (4.79-23.3). Отсутствует доминирующий фолликул. Овуляция не происходит около 1.5 года. Лечилась ОК, дюфастоном. Лечащий врач назначил фемостон. Как мне быть? Помогите, пожалуйста.
    МЦРМ
    Виктория, добрый день! Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу-гинекологу, чтобы Вам могли назначить лечение в соответствии с Вашими репродуктивными планами.
    9 июня 2020
  • Наталья
    Добрый день, Елена Николаевна! Была назначена сдача анализов на исследование гемостаза, для чего был отменен прием варфарина, пять дней ставила клексан, на 6-й день сдала анализы и возобновила прием варфарина (1,25 табл), сегодня поступил звонок из лаборатории что анализ антитромбина не будет сделан из-за сгустка, нужно пересдать...Но как это сделать, если я уже приняла вчера дозу варфарина, через сколько дней я могу его пересдать, если больше не принимать варфарин и продолжать уколы клексан? И кака долго можно принимать клексан? Результат антитромбина важен для меня, в октябре 2018 г. Он был понижен... Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Ответить на Ваши вопросы можно только после очной консультации.
    17 марта 2019