Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день,подскажите если мне рекомендовано ЭКО с ПГД ,возможно ли сделать ЭКО по ОМС ,а Пгд за свой счёт, у вас в центре?У меня сбалансированная робертсоновая транслакация 13 и 14 хромосомы ,было две ЗБ.
16 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО за счет средств ОМС можно сделать , если есть бесплодие. В цикле ЭКО по ОМС можно за собственные средства провести генетическую диагностику эмбрионов, методом FISH
16 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Нина
    Здравствуйте Елена Леонидовна. Была у вас на приеме за месяц перед протоколом. Изначально аит и ттг 2.9 Стала принимать тироксин 50 .перед стимуляцией ттг стал ттг 2. Перед подсадкой на всякий сдала ещё раз ттг он у меня стал 5. Как такое может быть. Могли ли повлиять гормоны.что мне сейчас делать.завтра подсадка повлияет это на имплантацию?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Нина. Уровень ТТГ не имеет референсных интервалов при нахождении в протоколе ЭКО, поэтому в это время не сдается и не оценивается.
    9 июня 2019
  • Виктория
    Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 17 лет, хотела уточнить у Вас, я хотела поиграться взяла ручку и засунула в влагалище, ручка была примерно 10-12 см, до этого попробовала пальцем, но почувствовала как будто плеву, могла ли лишиться девственности, и недавно тоже попробовала проверить как будто тоже что-то чувствуется
  • Наталья
    Здравствуйте, можно ли в 52 обратиться за консультацией?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, можно
    28 ноября 2020