Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина Гаитова

Ирина Гаитова
Здравствуйте, я хочу сделать ЭКО платно,но хочу получить свою яйцеклетку
15 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Приходите на очную консультацию.
15 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Юлия Роберт
    Здравствуйте, нам нужна онлайн консультация врача по мужскому бесплодию. Мы из другого города, приехать однозначно не можем , но по анализам думаю и так все будет понятно. Все необходимые анализы на руках, 10 лет бесплодия .
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы можете записаться на такую дистанционную консультацию к одному из наших врачей-урологов - Корнееву Игорю Алексеевичу или Зассееву Руслану Дзамболатовичу. Позвоните в клинику (812)3271950.
    13 июня 2021
  • Виктория
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я Вам уже писала по поводу ЭКО по ОМС для иногородних. Я собрала все анализы, остался кабинет ВРТ. Хочу к Вам записаться на конец апреля - начало мая (начало цикла). Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сканированные копии анализов Вам направить (вдруг что-то досдать/пересдать надо). Как у Вас с занятостью, сможете ли меня взять? Еще хотела спросить про анализы (в прикрепленном файле). Есть ли инфекция, если да, как лечить? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть сомнения в интерпретации результатов какого-то анализа - присылайте vasilyeva@mcrm.ru. ЭКО сможем провести в начале мая. Результаты прикрепленного анализа - нормальны, лечить ничего не надо.
    6 марта 2017
  • Оксана
    Здр. Андрей Адольфович! По вопросу пересадки готового эмбриона посоветовали обратиться в ваш центр. Мне 41, за мужем не была, мужа нет, (цикл прервался в ноябре 2015, гинеколог назначил мне фемостон 2-10, пью с 15.03.2016, цикл стал восстанавливаться с 29.03.2016, продолжаю пить). Возможно ли мне в 41 забеременеть (ездила на консультацию в ИДК г. Самара - сказали, что все получиться). Хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне приехать к вам на консультацию? Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо. Ростов-на-Дону
    МЦРМ
    Наступление беременности у Вас скорее всего возможно. Оптимальнее всего приехать на консультацию для решения вопроса о необходимости проведения дополнительного обследования и его объеме.
    25 апреля 2016