Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Добрый день Ольга Евгеньевна!Мой возраст 30 лет, беременностей не было, операций тоже. амг 0,04, ФСГ 26 (сдавала в октябре прошлого года) по УЗИ есть овуляция, единичные фолликулы. Эндометрий растет хорошо на 19 д.ц 15мм. Хочу побороться за свои клетки (ДЯ пока не рассматриваю). В данный момент пью прогинова + дюфастон. Как я понимаю если есть возможность то это ЭКО в ЕЦ. Вопрос- на сколько есть вероятность при моих показателях для ЭКО со своими яйцеклетками, и возможна ли минимальная стимуляция чтобы получить несколько яйцеклеток. Заранее спасибо!
12 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тамара! Возможно проведение ЭКО в естественном цикле, Если будет расти фолликул. Вопрос стимуляции можно решить только на очном приеме.
12 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте,подскажите что делать,месячные до сих пор идут,идут средне умеренные,крапива не помогает.Это 2 месячные после ваеуумной чистки после выкидыша на 19.5 недели.На узи записана только 7 марта.Врач до этого мне выписывала метронидазол и свечи деклофенак.Что мне сделать,чтоб их остановить??я понимаю,что жто не нормально когда они столько идут.
    МЦРМ
    Без узи не сказать, есть  или нет что либо в матке. Из кровоостанавливающих можно транексам по 1 таблетке каждые 8 часов и витамин С шипучий по 1000 мг в день 5-7 дней
    28 февраля 2020
  • Александр
    Здравствуйте уже как месяц я вышла замуж,и у меня до замужества не было партнеров,я была девственница,уже как на протяжении месяца У меня болит животе и колит в животе с чем это связано?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.
    15 ноября 2020
  • Ирина
    Здравствуйте Подскажите, можно ли при лактации вступать в протокол эко и будет ли при этом ребенок (6 мес) переведен на искусственное вскармливание. Или лучше пока не вступать в протокол еще несколько месяцев?
    МЦРМ
    Планировать повторную беременность надо после прекращения лактации.
    23 марта 2014