Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА
Здравствуйте. Мне 38 лет.Была лапароскопия по бесплодию. Хр .2ст .аднексит. Спаечный процесс ОМТ 4 степени. В ходе операции, сальпингостония слева. Востановили трубы.. После внематочная справа, удалили трубу. Больше беременностей не было. Сейчас как находили гидрос в левой трубе. Безпокоит частые обострения воспалительные я проходила курсы лечение .Но воспаление не проходит, повышены лейкоциты 20-33 в мазке...Как вылечить воспаление ? Причина воспалений в трубе? По Узи жидкости в ней нет. Что мне делать дальше? Как лечится и как добится беременности? Детей нет.. Очень хочу своего ребенка.. Очень жду ваш ответ.. Большое спасибо за помощь!!
6 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Татьяна, здравствуйте! Нужно прийти на очную консультацию, принести с собой выписки, справки о проведенном лечении, результаты обследования партнера. После осмотра и оценки всех результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
6 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Женя
    Беспокоит чувству жения над правим яичком на уровне полового члена. Эта проблема началась после того как у меня по утрам при ходьбе начало уходить яичко в паховый канал, когда сажусь яичко выходит в машонку. Нашел уплотнение на семенном канатике(становиться меньше когда ложусь) Чувство женния и дискомфорта проходит когда нахожусь в горизонтальном положении. Две недели назад был у уролога, направили меня на узи органов машонки, узист не чего не нашел, придатки, вены размеры все впорядке, просвитил то уплотненние сказал, что нет ни кисты не опухолей. Уролог не чего так и не сказал, мол на узи все впорядке иди. Но меня очень беспокоит чувство женния, не удобно ходить. Может сделать мрт? может проблема в паховом канале? подскажите что делать дальше! Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В такого рода проблеме бывает непросто разобраться. Так как Вас уже обследовал уролог и имеет о Вас самое полное представление, лучше всего ему задать вопрос о том, к какому еще специалисту следует обратиться для уточнения диагноза и выбора метода лечения.
    25 июня 2019
  • Илья
    Можно задать чисто теоретический вопрос? Я на протяжении года сдавал кровь как донор. После первой сдачи тромбоцитов мне запретили навсегда сдавать кровь, т.к. у меня редкий фенотип (буквы фенотипа я не запомнил). Есть ли шанс, что мне невозможно переливать кровь? И выдают ли для этого справку?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Илья. Если Вы были донором, то на Вас остались все данные в учреждении, где сдавалась кровь. Пришли какой вариант группы крови и фенотипа был. Отвечу на вопрос подробно.
    28 сентября 2019
  • Юлия
    Добрый день, Ирина Львовна. Планирую делать ЭКО по ОМС в вашем центре. я с Ростова-на-Дону. Мне собирать анализы, которые в перечне на сайте Минздрава Ростова или у вас на сайте? (на сайте минздрава нет таких анализов, как Антиспермальные антитела, кардиолипиновые антитела, гомоцистеин и другие). Я уже была на консультации у Кирсанова А.А., договорились об эко/икси (тогда еще не знала, что смогу получить квоту на ОМС). Мне в регистратуре сказали, что для ЭКО по ОМС нужно сначала у Вас зарегистрироваться . Я же могу записаться на 1-2 й день цикла (в котором планируется протокол) к Вам на прием? Нужно ли предварительно скидывать направление и результаты? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес МЦРМ ivf@mcrm.ruвыписку из истории болезни для рассмотрения
    16 марта 2017