Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, уважаемый доктор, Андрей Адольфович. Меня зовут Ольга Суурна, мне 52 года, 1965 года рождения. Мужа зовут Яан Суурна , 1962 года рождения. Мы женаты более 25 лет. Детей у нас нет. Беременностей не было. К сожалению очень поздно начала заниматься поисками ЭКО. Три года назад была в клинике Лондона, т.к. в настоящее время живём и работаем в Англии. Но только потратили драгоценное время. Позже, в Эстонии просто отказали по возросту.. По европейским законам ЭКО делают только до 50 лет. Я узнала ,что в России ограничений по возросла нет, все зависит от здоровья женщины. У меня на руках есть результаты анализов сделанные в Лондоне. Можно ли просить Вас, разрешить нам быть пациентами вашей клиники. Можно ли по SKY ( Vibier ) повести первое собеседование. С огромным уважением и надеждой семья Суурна Яан и Ольга.
6 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надеюсь, Вы понимаете , что в Вашей ситуации речь может идти только об ЭКО с донорскими ооцитами?
6 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Ерасыл
    Я ХОТЕЛЬ УЗНАТЬ СИМТОМЫ цистит
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Переадресуйте вопрос урологу.
    9 сентября 2021
  • Екатерина
    Скажите пожалуйста,с такой спермограммой можно забеременеть или мужу нужно обратиться к специалисту?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можно
    22 мая 2019
  • Валентина
    Здравствуйте. В октябре 2019 проведена гистерорезектоскопия полипа эндометрия. Планирую вторую беременность. После операции врач никаких препаратов не назначила, сказала что препятствий для беременности нет. УЗИ диагностика через 3 месяца тоже никаких нарушений не выявила. Но беременность не наступает.
    МЦРМ
    Здравствуйте. При отсутствии беременности обследование начинают с анализов спермы мужа. При нормоспермии обследуют женщину- проверяют гормональный фон, наличие овуляции, проходимость маточных труб. При необходимости надо делать лапароскопию.
    8 февраля 2020