Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, у меня был неудачный протокол Эко по ОМС в 2016 году, остались крио. В этом году Крит возможно выполнить по ОМС? И ещё, скажите пожалуйста, где можно посмотреть список анализов для вступления в крио протокол. Спасибо
2 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Если перенос эмбрионов в стимулированном цикле (в 2016г) состоялся, перенос размороженных эмбрионов оплачивается пациентами за свой счет. Перечень анализов - такой же , как для ЭКО (мужу никакие анализы сдавать не нужно).
2 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья Бушуева
    здравствуйте, Ирина Львовна. была у вас на приеме с вопросом выбора донора спермы. вы дали мне каталог доноров и сказали, что трое предоставили фотографии. как можно их посмотреть? захожу на сайт, там общая схема доноров и номера.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо "кликнуть" на номер донора.
    6 апреля 2019
  • Ирина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Беременность- 3 недели. Скажите пожалуйста, с какого наиболее оптимального срока можно лечить кариес? Спасибо.
    МЦРМ
    Можно начинать сейчас. Беременности это не навредит.
    27 сентября 2014
  • Оксана
    Здравствуйте! Мы семейная пара,у которой не получается зачать ребенка. Возраст ж27 лет,м 26 лет,ранеене было не беременности ни оборотов,у мужа тоже ранее не было детей. В браке уже 3 года все безрезультатно. Обращаясь к врачам,конечной точкой стало рекомендация именно ваш центр. Ниже представлены файлы с результатами анализов которые прошли на данном этапе. Очень надеемся на Вашу помощ. С чего нам начать сейчас,когда нужно будет приехать к я вам в центр,какие анализы дополнительные для этого нужны? Мы из Ростова-наДону поэтому просто приехать не подготовленными на консультацию сложно. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Пришлите мне по эл.почте основные проведенные исследования vasilieva@mcrm.ru (проходимость маточных труб, спермограмма, лапароскопия, гистероскопия).
    14 ноября 2016