Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
1)Добрый день, подскажите пожалуйста, в этом году 2018 есть ли квоты на ЭКО по ОМС для жителей Лен. области? 2) Если делать ЭКО на платной основе, сдавать те же анализы, что и для ЭКО по ОМС? Или для начала приехать к вам на консультацию?
29 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Любое лечение надо начинать с первичного приема.Объем обследования определяется по результатам осмотра.
29 января 2018
Другие ответы клиники
  • АНна
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, можно ли прийти к Вам на прием, но предварительно мне нужен ответ от Вас, обратится ли своей проблемой или не надо. Я не сторонник ходить по кабинетам и врачам и знаю что медицина это давно источник выманивания денег, за свою цель я готова оплатить если это имеет смысл. Я с 77 года рождения и не разу не жила с мужчиной, мечта иметь ребенка. Я обследовалась - Я могу родить, все у меня в порядке, Есть ли услуга оплодотворения женщины ? Сколько это стоит ? Спасибо за ответ Анна 79219307571
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не очень понятно, на основании чего Вы сделали такой вывод о врачах и медицине. Говорить о смысле лечения заочно невозможно. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    7 августа 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Мне 36лет. Были три неудачные попытки ЭКО в г. Сыктывкар. Мой АМГ 0,8. Возможно ли проведение ЭКО с таким АМГ в вашей клинике ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Помимо АМГ важно видеть состояние яичников, знать предысторию. Вы можете прислать выписку от гинеколога с результатами всех процедур ЭКО мне по эл.почте vasilieva@mcrm.ru.
    20 мая 2017
  • Пациенты
    Здравствуйте! Мы собираемся на лечение в МЦРМ в апреле-мае 2014 года. Гостиницу уже выбрали(20 минут ходьбы от МЦРМ). Не планируется ли в это время переезд МЦРМ? Можно ли бронировать номер в гостинице? Спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    На этот период мы будем по старому адресу - бронируйте.
    9 января 2014