Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Армине

Армине
Здравствуйте Андрей Адольфович,я пишу вам от Кристины Манучарян.Мне 38 лет у нас 3 дочери и мы хотим родить мальчика.Мы живем в Ереване и мы хотим знать когда вы сможете принять меня и сколько понадобится времени.Сколько длится общий процесс.Я хочу отметить что я забеременела без проблем и хотим только планировать мальчика.
23 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Продолжительность программы ЭКО- 3 недели от начала менструального цикла. Вам надо быть на 1-3-й день цикла, в котором планируете лечение, со всеми анализами (см. вложение). Предварительно надо записаться по тел. (812)3282251.
23 января 2018
Другие ответы клиники
  • Юрий Викторович
    Игорь Алексеевич, мы с женой планируем ЭКО в Вашем центре. В процессе сдачи анализов выяснилось, что у меня в секрете предстательной железы лейкоцитов 80-100 в поле зрения. По УЗИ(трансабдоминально) - "незначительный хронический простатит с единичным участком периуретрального фиброза", и андролог говорит - взятие такой спермы на ЭКО - на усмотрение репродуктолога. Репродуктолог же просит Ваше заключение. У нас старший детородный возраст, и хотелось бы срочно определиться - можно ли делать ЭКО с такими лейкоцитами, или мне надо вылечить простатит - посоветуйте, пожалуйста! Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Делайте посев эякулята и приходите на консультацию со всеми анализами
    17 мая 2016
  • Александра
    Елена Леонидовна, добрый день. Вас беспокоит пациент Суворова Александра Викторовна, номер карты 54651. Я сдала анализы повторно (был вопрос по гормону ТТГ) и получила ответ. Тироксин (Т4) свободный 28,24 пмоль/л Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,005 мкМЕ/мл Фаза цикла: Менструальная Интересует вопрос по дозе лекарства - левотироксин, снижать до 25 мкг.?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Конечно снижайте.
    18 февраля 2016
  • Маргарита
    Добрый день , 1,5 года назад у меня были роды , минструальный цикл сразу вошёл в график , сбоев небыло , в августе были по графику , повторно начались с промежутком 20 дней и сейчас начались с пустя 10 дней после окончания предыдущего цикла , болей нет , сомнительных выделений тоже нет , можете подсказать , что это может быть и какие дальнейшие мои действия , нужно ли идти на узи ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Маргарита! Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться акушеру-гинекологу очно.
    2 октября 2021