Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста, есть ли возможность попасть к Вам в программу ЭКО (с донорскими яйцеклетками), и как поподробнее узнать информацию об этом. У нас было 4 неудачных ЭКО (по причине не качественных собственных яйцеклеток и скудного овариального резерва), поэтому будем пробовать донорство. Мне 38 лет, беременностей не было совсем, была операция на щитовидную железу (удалена левая доля, функция щитовитки сохранена), тубэктомия вследствии гидросальпингса в 2009 году. Подскажите с чего начинать чтобы попасть к Вам, и какова примерно стоимость такой программы. Я из Ставропольского края.
23 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо выбрать донора ооцитов, определиться с программой (синхронизация циклов или сначала получение ДО, оплодотворение спермой мужа., криоконсервация эмбрионов). Оптимальнее всего приехать на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Вопросы,связанные с донорством, задавайте мне на почту akirs@mail.ru
23 января 2018
Другие ответы клиники
  • Марьяна
    Здравствуйте, начала принимать таблетки джес в первый день месячных, уже 12 день, а месячные не прекращаются, их мало, но они выглядят как ярко-красная кровь, не как в последний день месячных, скажите, могу ли я перейти на кольцо новоринг не допивая пачку джес, или стоит пить их дальше?
  • Мария
    Здравствуйте!прошла обследование, поставили основные заболевания: НМОЦ альгодисменорея, цервицит и баквагиноз.из-за вируса не могу попасть на приём и на вторичную сдачу анализов. Подскажите пожалуйста по лечению. Вот результаты первичных анализов. Пожалуйста помогите
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ваше состояние называется бактериальный вагиноз. Сдайте посев на уреаплазму и чувствительность к а/б, и проконсультируйтесь у гинеколога очно - в настоящее время это возможно.
    21 июля 2020
  • Галина Сергеевна Иванова
    Добрый день, Уважаемый Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, в октябре 2013г я делала у Вас полное донорское ЭКО-ИКСи... Благодаря Вам у меня растёт замечательный сыночек Кирюша, которому сейчас 1 годик и 4 месяца. Спасибо Вам огромное за сыночка!!!!!! Вы, врач от Бога!!! Каждый день благодарю мысленно Вас и молюсь за Вас!!! Хотела бы у Вас проконсультироваться!... У меня есть двоюродная сестра, она тоже делала в МЦРМ ЭКО, в тоже время, что и я, но у Исаковой. У нее, к сожалению в первом триместре произошел "Выкидыш" .... Сейчас она снова хотела попробовать ЭКО, но, в связи, с проблемами по здоровью и некоторыми анализами, она не может делать ЭКО... Она хочет попробовать ЭКО с сурагатным материнством, в МЦРМ, у Вас!!!! Могу ли я стать для нее сурагатной матерью, если у меня хорошие анализы и хорошая вынашиваемость беременности?????????????? Это очень важно для нас!!! Извините, если как-то некорректно составила письмо, как смогла... С Уважение, Галина! Спасибо!
    МЦРМ
    Приезжайте на осмотр, обсудим ситуацию.
    12 октября 2015