Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте! В очередной раз пишу и без ответа. По видимуму Ваши помощники не считают нужным и важным помогать Вам с ответами на мои вопросы! ( Это огорчает, что у Вас такое отношение к Вашим поциентам,первое мнение было гораздо лучше о центре. Надеюсь Вы обратите внимание Андрей Адольфович и примите должные меры. Хотелось бы получить ответы на ранее заданные вопросы!
19 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятно,пропустил Ваше письмо. Повторите, пожалуйста, свои вопросы. Лучше пишите на мою почту akirs@mail.ru
19 января 2018
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас 11 недель беременности, на 6 сдавала кровь , очень низкий уровень гемоглобина, выписали Феррум Лек ( железо) по 2 табл в день , сейчас я в деревне и закончились таблетки , получается что пропущу сегодня 2 приема и завтра 1 , ничего страшного? До этого все время принимала как положено
    МЦРМ
    Ничего страшного. Кушайте хорошо, обязательно мясо и свежие овощи и фрукты
    19 февраля 2020
  • Асал
    Умня 33недлю срок беременности и я гирип балию как личет спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Для лечения гриппа обратитесь к терапевту по месту жительства. С уважением Елена Викторовна
    22 ноября 2016
  • Оксана
    Здравствуйте Ирина Львовна!У меня квота в ваш центр на конец июня.Я из города Брянска.У меня была в Брянске неудачная попытка ЭКО. Сейчас проходим с мужем все обследования .Проблема была в муже,плохая спермограмма .Делали экси. Скажите нужно нам какие то дополнительные анализы и можем мы попасть именно к Вам?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС , то для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо выслать на мой адрес выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю подробную инструкцию по дальнейшим действиям.
    15 мая 2017