Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Здравствуйте,хочу выбрать вашу клинику для моего ЭКО по ОМС с донорской спермой.подскажите, пожалуйста, сколькодоноров спермы в вашей клинике?
5 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! В настоящее время в нашей базе 35 доноров спермы.
5 января 2018
Другие ответы клиники
  • Анна
    Валентина Михайловна, добрый день! Интересует вопрос: я готовлюсь к вступлению в протокол, пересдаю анализы. Но в этот раз у мужа положительные на цитомегаловирусы и герпес, и цитомегаловирсус G авидность 60%. Помню, что Вы говорили, что не возьмёте в протокол. Соответственно, в этом цикле, и видимо, в этом году уже не выйдет? И нам надо обращаться к инфекционисту? Очень жду Вашего ответа. Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Анна, добрый день! Положительные иммуноглобулины G говорят о наличии иммунитета к данной инфекции. Проконсультируйтесь с инфекционистом, если есть сомнения.
    7 июля 2018
  • Анна
    Здравствуйте, у меня такой вопрос.Как общий наркоз может подействовать на качество сперматозоидов? Можно ли планировать беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Общий наркоз не является противопоказанием для планирования беременности. Но вот состояние, которое потребовало вмешательства с применением наркоза (острый воспалительный процесс, декомпенсированное состояние?), общее неудовлетворительное состояние мужчины - может изменять характеристики спермы. Если есть сомнения - необходимо сдать спермограмму с морфологическим исследованием и проконсультироваться у врача-уролога очно.
    7 сентября 2023
  • Антон
    Доброго времени суток,у меня в детстве была опперация варикоцеле,а после в 18 лет опперация по удалению водянки яичка,беспокоит именно левое,а теперь после простуды воспалился придаток,ноющие иногда острые боли,сходил к урологу,он провел осмотр и сказал что ничего критического нет,воспален придаток,видимо из за переохлаждения или вируса.Назначил циаролет и трентал в течении 10 дней,хотелось бы узнать ваши рекомендации и мнение о моем заболевании,видимых причин опухания или покраснения не наблюдаю,но ноющие боли присутствуют второй день,сегодня начал прием препаратов после обращения к врачу.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, приходите на прием.
    10 января 2020