Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Хотела бы у Вас сделать гистероскопию с удалением полипа эндометрия. В связи с этим несколько вопросов: 1. На какой день цикла ее необходимо сделать. Смогу ли успеть в этом месяце, если сейчас 8 день цикла? 2. Какие анализы нужно предоставить перед гистероскопией? Можно ли их сдать на месте перед вмешательством? 3. Какова полная стоимость данной процедуры, включая наркоз и пребывание после?
7 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Операция проводится с 6 по 11 день цикла. Стоимость гистерорезектоскопии полипа 18000 т.р., наркоз в/венный 9000 т.р., пребывание в стационаре 600-900 р. Для записи на операцию желательно прийти на к-ю к гинекологу и к анестезиологу. Анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, клин. анализ крови, мочи, глюкоза крови, билирубин, АЛТ, АСТ, общий белок, мочевина, коагулограмма, мазок на биоцено и онкоцитологию. С уважением Елена Викторовна Турлак
7 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, проживаю в маленьком городе, у нас нет узких специалистов. Сделала узи брюшной полости, сказали что серьезное заболевание почек. Расшифруйте пожалуйста, результаты узи прилагаю
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья. Вам следует обратиться к урологу, нефрологу по месту жительства. Необходимо сдать анализы для подтверждения либо опровержения диагноза гломерулонефрит, для уточнения характера удвоения почек.
    9 февраля 2020
  • Марина
    Добрый день. Пытаемся безуспешно забеременеть пол-года, скажите пожалуйста, какие исследования мы должны пройти. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для начала можете сделать УЗ-мониторинг роста фолликула и овуляции, провести гормональное обследование, партнер может сдать спермограмму с морфологическим исследованием сперматозоидов. И записаться на очную консультацию к репродуктологу или гинекологу.
    15 ноября 2020
  • Вероника
    Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив. На следующее утро выпила таблетку эскапела. Через два с половиной часа произошел понос, нужно ли мне пить таблетку снова? Это первый вопрос. Второй вопрос, поможет ли мне вообще таблетка, если месячные у меня начались 9 числа и продлились примерно неделю, сегодня, собственно , 25 число. Судя по календарю овуляция прошла примерно два дня назад. Что мне делать в этой ситуации?
    МЦРМ
    Вероника, добрый день! Препарат успел усвоиться до диареи. В таких ситуациях нужно принимать методы экстренной контрацепции (что Вы и сделали) или на будущее - подбрить более надежный способ контрацепции. чем презерватив (если у Вас постоянный партнер).
    25 мая 2020