Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте,мне 36 лет. У меня квота на ЭКО, делать будем впервые. Очень хотели бы попасть в вашу клинику. Подскажите пожалуйста,что для этого нужно.
25 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо прислать выписку от гинеколога с результатами анализов в МЦРМ для получения заключения - возможно ли проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ. vasilyeva@mcrm.ru
25 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Павел
    Добрый вечер, осенью 2019 года переболел иммунной тромбоцитопенией Гематолог запретил принимать лекарства где есть анальгетики Сейчас показатели крови в норме, но в связи с погодой простыл, как сбавлять температуру и вообще лечить заболевание, кроме как народными средствами. Последний анализ крови тромбоцитов было 128
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Павел. С таким диагнозом Вы должны состоять на учете у гематолога по месту жительства и наблюдаться. При появлении других заболеваний все назначения согласуются с гематологом. Заочно дать рекомендации по лечению невозможно.
    9 марта 2020
  • Алена
    Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, я сдавала анализ на пцр, у меня выявилось гарднерела вагиналис. Мне врач прописала дазолик - 10 по 1 таблетки 2 раза в день - 5 дней. Свечи, мне сказали либо далацин - 3 либо нео-пенотран - 7 дней. Я купила далацин, я не могу понять сколько дней мне нужно ими пользоваться, 3 дня или 7 дней. Подскажите мне пожалуйста.
    МЦРМ
    Курс 7 дней
    2 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день! Мне уже скоро 41 год, за плечами несколько неудачных попыток ЭКО и крио. Сейчас я на стадии ожидания комиссии на ЭКО по ОМС. Мой врач сказал, что проблем на комиссии быть не должно. Вот у меня возник такой вопрос: можно ли в программе ЭКО по ОМС использовать в дополнение к своим донорские яицеклетки (если за них оплатить отдельно), или на часть своих яицеклеток использовать донорскую сперму (так же за дон.сперму доплатить). Хотелось бы понять причину наших неудач. Данный вопрос возник при общении с разными репродуктологами, которые советуют использовать донорские клетки. Большое спасибо за ответ! С наступающим новым годом!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. В цикле ЭКО по ОМС в запланированном порядке невозможно использовать донорские оциты, только если при пункции не получены ооциты у пациентки.
    30 декабря 2014