Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульнара

Гульнара
Ирина Львовна, здравствуйте! Я вам пишу на почту, вы не отвечаете. Я планирую в этом году к вам приехать на эко. В выписке которую я вам отправила написано что пациент настаивает на донорской сперме. А вы в ответном письме спрашиваете про супруга. Про маммографию спросила у вас, вы не ответили. Я прохожу врачей, сдаю анализы. И не знаю на какое время ориентироваться. Нужно билеты покупать. Сколько времени я буду находиться в вашей клинике? И по анализам недостающим хотелось бы получить информацию. Дублирую документы. Просьба посмотреть выписку более внимательно. Последняя менструация 05.11.2017 г. Самый главный вопрос когда к вам нужно будет приехать? С уважением Гульнара Тулякова.
20 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я ответила Вам на почту.
20 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, мне Вас посоветовали, как специалиста своего дела, вы помогли моей хорошей знакомой с сынишкой. У меня были неудачные попытки искусственной инсеминации спермой донора(так как мужу поставили азооспермию) в центре планирования семьи в Пушкине!Хочу к Вам на консультация по вопросу ЭКО!И можно ли будет пройти эту процедуру по направлению у Вас!Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Приходите на консультацию. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    13 марта 2015
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где осуществляется выбор донора спермы?
    МЦРМ
    У нас в клинике.
    6 февраля 2014
  • Анна
    Здравствуйте, у меня фолликулярные яичники их больше нормы мне назначали таблетки КОК «Ярина Плюс» я пропила их 6 месяцев, после чего мне стало не хорошо с печенью(стало много побочных действий), я сделала повторное узи(состояние яичников улучшилось), по рекомендации врача гастроэнтеролога мне гинеколог поменял таблетки на «Белара», после чего на 12 таблетки у меня начались выделения красно-коричневого типа уже 5 дней они продолжают идти и только усиливаются, что делать? До начала месячных ещё 7 дней
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Такие выделения возможны. Допринимайте таблетки до конца упаковки и покажитесь гинекологу очно.
    2 апреля 2020