Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день, Ольга Евгеньевна, Вас беспокоит Кудрина М.Б.. 21.10.2017 в заключении Вы рекомендовали препарат "Ярина", в ближайших к моему дому аптеках есть только "Ярина +". Можно купить этот или лучше заказать через инет обычный "Ярина"? Спасибо.
14 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Да, можно Ярина +
14 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Александра
    Я забеременела на фоне приема достинекса, принимала 1/4 таблетки дважды в неделю. Пролактин до приема был 53,7 нг/мл (1142 мМЕ/мл) на фоне приема стал в норме по нижней границе. При МРТ гипофиза с контрастом аденом не нашли. При наступлении беременности гинеколог сказала продолжать прием достинекса в первом триместре, тк прерывание приема гормонального препарата может вызвать выкидыш. Правильная ли это тактика, что не нужно отменять достинекс? я продолжала прием достинекса…Первый триместр заканчивается , уровень пролактина 25,7 нг/мл (547 мМЕ/мл)
  • Сергей
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Я иногородний, и через неделю приеду на несколько дней по служебным делам в Петербург. Подскажите, пожалуйста, в каких клиниках СПб качественно (по-Вашему мнению) можно прооперировать варикоцеле методом Мармара. К сожалению, нет времени ждать до февраля, когда в МЦРМ могут начать делать такие операции. Анализы почти все готовы. Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Мы обсудили Ваш вопрос с Владимиром Владимировичем Моревым, он предложит Вам возможные варианты выполнения этого вмешательства.
    15 января 2015
  • Марина
    Подскажите пожалуйста . каким препаратом можно вылечить эндометриоз на матке .?!
    МЦРМ
    Никаким, к сожалению.
    15 апреля 2014