Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Напишите,пожалуйста,какие необходимо иметь с собой анализы при первичном приеме для возможности определения методов и возможности лечения бесплодия.Я из другого города и могла бы провести минимально необходимое обследование,если это возможно,по месту жительства.
11 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
11 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Была у Вас на консультации 18.08.2014. Вы прописали пропить Логест в течение цикла, но у меня появилась небольшая сыпь после приема этого препарата. Можно ли заменить указанный препарат на Жанин или какой-нибудь другой? Спасибо! Карта 11992.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Да, можно заменить его на Жанин.Звоните!
    22 августа 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте, в анализах методом пцр обнаруженна уреаплазма уреалит, нужно ее лечить, тк на фоне ее был цестит врач в ЖК назначил огромное лечение, но цестит прошел, я сменила партнера и недавнр вспомнила что надо пролечится, но прошло полгода, отправила нового партнера сдать анализы, у него по всем все чисто, а я с той невылеченной уреапл осталась, хотя читала, что если иммунку полнять, она может в анализах и не показаттся, так что делать, пропить тот курс в лечебных целях или нет?? И если лечится то как быть с сексом, с партнером у которргр все чисто?!
    МЦРМ
    Лечиться надо тогда, когда выявлен возбудитель. Возбудителя нет, нечего лечить. Поэтому сдайте анализы заново. Пока лечитесь, предохраняйтесь презервативом
    12 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день. Помогите расшифровать. Срок 11+1 Возраст 36, вес 90, курения, нет, второй ребенок PAPP-a- 0.92 0.59 mom fb-hCG - 42.72. 0.96 mom Возрастной риск 1:203 Биохимический риск т21 1:400 Комбинированный риск на т21 1:97 Трисономия 18/13 + nt 1:1065 Это что значит что ребенок даун?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Такое заключение вам может дать только врач генетик - в нашем центре это Кинунен АА.
    18 ноября 2020