Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илона

Илона
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.СУПРУГ БЫЛ НА ПЕРВИЧНОМ ПРИЕМЕ В АВГУСТЕ.ВРАЧ ЕМУ ПЕРЕДАЛ ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ АНАЛИЗОВ. СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЛИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ. Я ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЮ В СОЧИ. ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЮ . ДЕЛАТЬ ЛИ МНЕ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ В СОЧИ ИЛИ ЖЕ ЕГО НУЖНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ НАДО ИМЕННО У ВАС? И К КАКОМУ ВРАЧУ НАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!
7 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Если Вы обследуетесь для выяснения причины бесплодия, то гистеросальпингография является одним из методов исследования. Если причина бесплодия уже известна и надо делать ЭКО, то можете приезжать к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
7 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Янина, добрый день. Надеюсь у вас все хорошо. Беспокоит Ольга Пахомова 05.11.1982, Которая проживает в лондоне и планирую приезд в середине января на повторную процедуру. Я Хотела уточнить 2 вопроса : 1. Стоит ли делать вакцину от ветрянка до января 2.можно ли во время горманалтных уколов делать синус лифтинг зубов. Планирую сделать в январе одновременно. Или не стоит 3. Ольга власьева прописала пропить мастодинол и индинол. Надо ли мне прекратить прием и за сколько до повторной процедуры. Спасибо. С уважением. Ольга
  • Елена
    Здравствуйте, я хотела бы узнать как мне можно приехать на процедуру эко по Омс? Я уже делала один раз эту процедуру и она закончилась рождением дочки. Вот хочу второй ещё раз к вам в клинику приехать. Я из Вологды. С уважением Елена.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вам необходимо прислать выписку, подготовленную врачом ЖК по установленному образцу, на эл.почту мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru. После рассмотрения выписки мы пришлем ответ и можно получать направление в комитете здравоохранения для проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
    19 июля 2016
  • Виталий
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 42 г,что не так с моим гемоглобином?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виталий. У Вас признаки железодефицитной анемии (микроцитоз и гипохромия эритроцитов). Для уточнения причины анемии кроме анализа крови на ферритин надо сдать и на запасы витамина В 12 и фолиевой кислоты. По результатам назначать лечение.
    10 декабря 2018