Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я писала 24 октября, вы ответили, что врач должен дать направление на эко по ОМС. Нам сказали, что в таком случае ( при морфологии 0% нормальных) только с подписанием соглашения о донорстве. Это верно? В вашей клинике такие же условия вступления в протокол при морфологии 0%? Также беспокоит вопрос верное ли лечение назначено мужу ( документы прикрепляла)? Или нужно бежать из такой клиники и срочно искать нового врача адролога? Потому как хочется поднять показатели и обойтись без донорства. Спасибо за ответ
27 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! О донорстве может идти речь при азооспермии - отсутствии сперматозоидов в эякуляте, еще раз подтверждаю, что 0% нормальной морфологии не причина для отказа в направлении на ЭКО по полису ОМС. Лечение, которое получал супруг направьте, пожалуйста, нашим докторам урологам - Корнееву И.А. или Зассееву Р.Д.
27 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, Янина Андреевна. Я бы хотела попасть к вам на процедуру Эко,в Декабре. По ОМС Необходимые анализы,я сдала жду ответов.
  • Полина
    Здравствуйте! Пила Джес 24 дня, затем 4 дня пустышки, а на 5 день забыла выпить активную таблетку (принимаю в 21:30) и приняла на след день в 18 как вспомнила и ещё одну в 21:30 после этого я начала следующую упаковку без приема пустышек сейчас идёт 14 день приема активных таблеток, но у меня были проблемы со здоровьем (диарея), и даже когда я пила активные таблетки, сейчас у меня начались месячные что делать? можно ли сейчас начать пить пустышки и потом начать новую пачку джес?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Продолжите прием таблеток по схеме, несмотря на выделения. И далее - новую упаковку.
    15 августа 2020
  • Светлана
    Юрий Леонидович, добрый день. Делала эко у Вас в центре у Исаковой Э.В. В начале ноября собираюсь на несколько дней приехать в Питер ( пройти второй скрининг в НИИ ОТТО).У меня на этот момент будет 20 неделя беременности. Хотела бы записаться к Вам на прием для осмотра. И хотела бы уточнить. Может быть мне заранее нужно будет сдать какие-нибудь анализы? Чтобы уже с готовыми анализами придти на прием.Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы стоите на учете в консультации, то имейте с собой карту, куда заносятся все Ваши иследования. Мои дни приема - - вторник, среда, четверг.
    30 сентября 2016