Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Борщевская Маргарита

Борщевская Маргарита
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Беспокоит Вас Ваша пациента по направлению на ЭКО по ОМС, Борщевская Маргарита Анатольевна, номер карты 71663омс. При сдаче документов месяц назад Вы рекомендовали сделать операцию лапароскопию и гистероскопию, за 1-2 месяца перед процедурой ЭКО. К сожалению операцию мне сделают только в следующем месяце, из-за цикла. Но пару дней назад мне позвонили из МЦРМ и предварительно записали на 15 ноября уже как на саму процедур ЭКО. Подскажите как мне быть. По Вашей рекомендации хотелось бы прооперироваться для увеличения шансов наступления беременности, но и как утверждает администратор МЦРМ я не могу самостоятельно перенести запись с 15 ноября на более позднюю дату.
27 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Маргарита! Вас не могли записать на процедуру ЭКО. Позвоните в МЦРМ завтра и попросите соединить со мной.
27 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день!прошла уже миллион обследований и анализов, из анализа крови только повышено СОЭ-25...держится температура 37,3 с 17 января, я в отчаянии, прошла планирование беременности все анализы в норме, а тут температура..принимаю ярину с мая 2019 года, может ли она дать такой эффект?может стоит заменить ее? или вообще прекратить прием
    МЦРМ
    СОЭ не слишком высокая. Если думаете об инфекции, сдайте кровь на С- реактивный белок. Ярина, думаю, тут не при чем
    20 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста, можно ли у Вас провести ЭКО по ОМС или только на платной основе ? Выписка уже готова
    МЦРМ
    Можно.
    3 ноября 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте, планирую беременность(прохожу обследование и пью витамины) узи в норме, а вот с анализами не понятно, подскажите, пожалуйста свое мнение,как дальше действовать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! При планировании беременности важно знать - нормальны ли показатели спермограммы? Происходит ли овуляция (УЗ-мониторинг). Если беременность не наступает более 1 года при возрасте до 35лет, и более 6 мес при возрасте старше 35 лет - необходимо исследование проходимости маточных труб.
    6 февраля 2022