Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО в естественном цикле при АМГ 2,96, но с методом ИКСИ, если у мужа 3-7 сперматозоидов в нативном препарате в п/з при 0,5мл спермы? Спасибо.
15 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Скорее - возможно. Для точного ответа на вопрос необходима очная встреча.
15 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Лиана
    Добрый день Эльвира Валентинова . у меня трубное бесплодия , такой диагноз мне поставили после лапароскопии которую проводила в сентябре 2014г. до этого были две внематочные беременности , и выкидыши на ранних сроках , сейчас хотим на Эко.что для этого нужно и с чего начать . Хотелось бы заранее знать с чем к вам приезжать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лиана, вам надо с анализами действительными 6 месяцев и 1 год (ваши и мужа) - список есть на нашем сайте - приехать на первую консультацию. Запись на прием ведет регистратура центра по телефонам (812)328-22-51, 327-19-50.
    21 января 2015
  • Мария
    Занялась наружным сексом с молодым человеком. Произошла ошибка и потекла ярко алая кровь, потом у меня там все опухло. У меня была перегородчатая плева и сейчас ее нет. Он в меня не входил. Скоро выхожу замуж. Больше сексом не занималась. Мой жених очень религиозен. Можете посмотреть фото до и после. Будет ли у меня кровь в брачную ночь? Его мама настаивает на осмотре гинеколога. Может ли гинеколог подтвердить предыдущий контакт? Плева у меня порвалась? Можно ли восстановить?
    МЦРМ
    На фото отчётливо не видно. Но если уверены, что вагинального контакта не было, идите к гинекологу без опасений
    12 февраля 2020
  • Валерия
    Здравствуйте! У меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный. Сейчас 35 недель, беременность первая. На протяжении всей беременности сдаю кровь на титр антитела,всё в норме. В 28-30 недель ничего не вводили. Врач в известность не поставил,а я узнала об этом уже поздно. Можно ли вводить иммуноглобулин на неделях 36-38? Обязательно ли должны вводить после родов иммуноглобулин? Или он вводится только при каких-то определенных показателях?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, ничего страшного нет, в том, что не была проведена профилактика резус-конфликта при сроке 28-30 недель. Вам введут антирезусный иммуноглобулин в течение 72 часов после родов. Это предотвратит иммунизацию при последующей беременности. 
    3 февраля 2022