Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Серова Юлия Юрьевна

Серова Юлия Юрьевна
Здравствуйте!!!Ирина Львовна очень много положительных отзывов слышала о Вас и Вашем центре.У меня бесплодие второй степени собираюсь ЭКО по ОМС.Скажите пожалуйста как можно попасть именно к Вам?В нашем городе Петропавловске-Камчатском к Вам не отправляют говорят квот нет.
3 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на рабочий адрес: mil@mcrm.ru
3 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Маргарита
    Здравствуйте Екатерина Леонидовна. Подскажите пожалуйста супруг сдал кариотип, сейчас предстоит биопсия яичка, может лучше дождаться результаты генетического исследования, а потом делать биопсию. Если в результате биопсии обнаружатся сперматазоиды, а в результате генетического исследования обнаружатся генетические нарушения. Что тогда? Скажите, проходят ли доноры генетическое исследование? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день, Маргарита. 1. В любом случае, целесообразно дождаться результатов кариотипа, а потом уже решать вопрос о возможности использования сперматозоидов мужа. Если у мужа будут выявлены хромосомные нарушения, может потребоваться генетическая диагностика эмбрионов, полученных при оплодотворении с его сперматозоидами. 2. Да, наши доноры проходят обязательное генетическое обследование - кариотип и исключение носительства двух самых частых аутосомно-рецессивных заболеваний - фенилкетонурия и муковисцидоз.
    10 сентября 2014
  • Елена
    Добрый день. Мне 46 лет. Менструация началась 7 марта , в этот раз она была обильнее, чем обычно, на 6 день месячных начались мажущие выделения красного цвета и продолжаются до сих пор. Что делать в такой ситуации?
    МЦРМ
    Если это впервые, начните принимать поливитамины тайм -фактор 1 мес, если затянется и будет повторяться - надо делать узи 
    18 марта 2020
  • Антонина
    Добрый день Андрей Адольфович. Беспокоит карта 18506 подскажите пожалуйста у меня 13-я неделя беременности двойня. В поддержке утрожестан 200 утром и вечером и дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, с сегодняшнего врач прописал новую схему утром дюфастон 2 таблетки утрожестан не надо, вечером дюфастон 1 таблетка утрожестан 200 упосле такой отмены у меня стало хуже самочувствие может это резкая отмена утрожестана?
    МЦРМ
    В чем выражается ухудшение самочувствия?
    2 декабря 2014