Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ума

Ума
Добрый день,Ирина Львовна!я Ума,с нижневартовска(ХМАО),28 лет,3 года бесплодия.Мне Вас и ваш центр порекомендовала,моя врач Караева)у меня к вам вопрос:примите ли вы меня с кистой в яичнике,если его размеры не превышают 3 см,и если его природа ясна? У меня было 2 лапароскопии по удалению эндометриодных кист с яичников(в 2013г-с прааого яичника,в 2015 с правого и с левого по две кисты)Пили визанну полгода,через 3 месяца после отмены опять киста в левом!врачи не беруться,т.к. Амг 1.1. Результаты узи свежие и гормоны приложила в файле. Скажу сразу,приезжать на консультацию,нет возможности.Очень хотелось бы услышать положительный ответ)моя первая попытка,очень много страхов и надежд
1 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте МРТ органов малого таза на 5-10 день цикла с контрастированием - по месту жительства, сдайтье онкомаркеры: СА-125, НЕ4, ROMA. Пришлите мне на электронную почту результаты этого МРТ и онкомаркеров, результаты УЗИ малого таза, выполненное на 5-7 день цикла, протоколы всех гинекологических операций, перечислите все лечение, которое Вы получали по поводу эндометриоза, укажите Ваш рост и вес. Думаю, можно будет попробовать. mil@mcrm.ru
1 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Было 2 замершие беременности на сроке 8 и 9 недель. В прикреплено файле видно что нашли неблагоприятные варианты генов F13, PAI-1, enos, ACE. Во вторую беременность сдавала гемостаз не задолго до того как беременность остановилась, результат в приложении. Нужно ли при следующей беременности принимать что-либо? Например : Аспирин, Клексан, Кардиомагнил?
  • Ольга
    Здравствуйте. Пришли результаты 1скрининга. Все ли так плохо?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! Исследование выполнено вне скрининговых сроков. Но ВПР не выявлены. Необходимо еще выполнить б/х скрининг крови (АФП, ХГЧ) на сроке 15/16 недель.
    29 июня 2019
  • Кристина
    добрый день, проходила мед комиссию на работа, гинеколог осмотрела и сказала что при касание стекло кровит. После платно сделала кпс, вот что выявили, скажите что это? как лечить?
    МЦРМ
    Выявили папилломавирусы нескольких типов. Надо сдать мазок на цитологию, а потом опешить, как это лечить
    22 января 2020