Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Воробьева

Наталья Воробьева
Андрей Адольфович, здравствуйте! Отчитываюсь по хгч: 22.09- 188 25.09 - 659.
26 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Хорошо. Все продолжать, через неделю сделайте УЗИ. Пишите мне на почту akirs@mail.ru
26 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте,живу в другом городе и не знаю как лучше и куда сначала пойти,если есть задержка,но тесты показывают отрицательный результат,все симптомы месячных есть.Лучше сразу пойти в женскую консультацию?Или просто к гинекологу в больнице? Потому что,живу в другом городе и не прикреплена пока что ни к какой поликлинике
  • Светлана
    Добрый день! У нас с мужем бесплодный брак. Мне 33 года, мужу 39 лет. В сентябре этого года мне была сделана лапароскопия, обе маточные трубы удалены, спермограмма у мужа 2013 года хорошая. Скажите, пожалуйста, мы можем к Вам попасть на ЭКО по полису ОМС в этом году?
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из наших репродуктологов, который курирует программы ОМС - Меньшиковой Ирине Львовне.
    17 сентября 2014
  • Анна
    Спасибо, к вопросу о физиопроцедурах. я просто хочу побыстрее восстановить эндометрий и поэтому и хочу провести курс физиотерапии. Что тогда можно еще из физиопроцедур? Сегодня начала делать ультразвук, можно ли сделать электрофорез с магнием? Или он никакого эффекта не даст?
    МЦРМ
    Можно. Но для лучшего восстановления эндометрия рекомендуется пропить контрацептивный препарат (например, регулон) в течение 3 месяцев.
    21 января 2014