Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Сколько будет стоить эко с донорской яйцеклеткой и икси!? Заранее спасибо
25 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Есть два варианта программы - с использованием криоконсервированных (замороженных) ооцитов и с участием специально подготовленного донора ооцитов. В среднем, около 300 тыс.руб.
25 августа 2017
Другие ответы клиники
  • даша
    Здравствуйте,Добрый день,хотела узнать можно ли забеременеть от смазки парня который не удовлетворял себя 2 дня до ПА ПА был 10-15 минут,не заканчивал в меня за день до овуляции (16.06.2022) А сегодня (26.06.2022) чуть ноет живот целый день и признаки как пмс скажите пожалуйста я себя накручиваю или забеременела?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. При любом половом контакте без контрацепции возможно наступление беременности.
    26 июня 2022
  • Регина
    Добрый день Игорь Алексеевич! Подскажите пожалуйста, у мужа Мар-тест показал 87%. Иммунулогический фактор. Можно ли планировать беременность не прибегая к экоикси? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Данных, которые Вы предоставили мало, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос. В то же время можно сказать, что высокие значения этого показателя могут указывать на снижение фертильной способности мужчины.
    2 апреля 2017
  • Полина
    Добрый день! На УЗИ обнаружился гидросальпинкс маточной трубы. Гинеколог сказал, что необходима операция. Подскажите, лечите ли вы гидросальпинкс по ОМС ?