Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
Ольга Евгеньевна, здравствуйте, мы были у Вас в декабре 2016 года, забеременеть самостоятельно не получилось, решили сделать эко в естественном цикле. Скажите пожалуйста с чего нужно начинать?
21 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Лучше всего прийти на очную консультацию. Если такой возможности нет - напишите мне по эл.почте № Вашей медицинской карты, я просмотрю ее, напишу порядок действий.
21 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    У меня есть половая жизнь. Сплю с многими парнями, но редко по 2 дня и то не с каждым. Иногда ходят в душ перед и после, за ночь уходила пачка,но потом без неё и я видела как на меня кончают грубо говоря, но у меня всегда были боли странные и я не говорю про беременность, а про болезни. Но сколько раз проверялась и ничего не было. Проверяла питание. Но сколько раз замечала , то поняла, что без защиты комфортно обоим и знаем что заранее на меня всё сделают. Сейчас волнует вагинальная боль жжение и как будто не промыла средство , болит где клитор и снаружи влагалища. Пользуюсь лактацидом,пью 10 дней с перерывом Фурамаг 2 раза в день. Помогите пожалуйста и дайте советы. Просто блин когда хочется спать с парнем ,то что ты сразу пойдешь его проверять например в ночь и если сама с защитой не хочешь зная что он на тебя закончит.
  • Ирина
    Добрый день! Я как-то Вам писала про уровень тромбоцитов, благодаря Вашему совету уровень стал повышатся, сейчас 28 неделя беременности и вчера сдала анализ и тромбоциты стали понижатся, скажите это норма их увилечение и понижение, заранее спасибо за ответ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. С тромбоцитами у Вас все хорошо, количество в пределах нормы. Во время беременности количество тромбоцитов может снижаться. Выполняйте мои рекомендации.
    25 сентября 2018
  • Григорий
    Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос у меня на половом органе есть белые пятна и они с детства сейчас меня начал волновать этот вопрос, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Григорий. Это вариант нормы.
    11 марта 2020