Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, по поводу очереди на ЭКО по ОМС по Санкт-Петербургу - Если я получаю квоту в ГЦЛБ через неделю, то на какой месяц (примерно) 2017 или 2018 года я могу рассчитывать на проведение ЭКО? Заранее спасибо за ответ.
24 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сейчас пациентки записываются в лист ожидания на 2018 год
24 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна! Можно ли узнать Ваш адрес эл. почты? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. mil@mcrm.ru
    19 февраля 2014
  • Елена
    Добрый день! Мне 40 лет, удалены обе трубы. Вопрос в следующем: мой АМГ 0.3, возможно ли провести ЭКО при таком АМГ? Предыдущие 2 беременности наступали сами при таком же АМГ 0,3 , но обе оказались трубными ( в 38 и 39 лет). Есть двое взрослых, здоровых детей 16 и 13 лет рождённых в первом браке. Во втором браке общих детей нет, но очень хотели бы.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если при УЗИ определяются фолликулы в яичниках - можно планировать ЭКО. В связи с поздним репродуктивным возрастом для исключения риска неразвивающей беременности, снижения шанса ненаступления беременности рекомендовано генетическое тестирование эмбрионов (ПГТ) - необходимо встретиться с врачом-генетиком на этапе планирования ЭКО.
    26 сентября 2021
  • Зенаб
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Вас беспокоит врач гинеколог из Махачкалы)) Хотела приехать к Вам в центр на криопротокол, выбрала Вас как своего доктора, интуитивно) Хотела узнать, проведете ли Вы онлайн консультацию? Естественно я все оплачу! Хотела уточнить вопросы на счет подготовки, я бы прям готовенькая приехала) Номер договора 8367КЭ
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию через администраторов. +78123271950
    20 мая 2023