Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тур Елена Владимировна

Тур Елена Владимировна
Уважаемая Ирина Львовна, мы сегодня с Вами разговаривали по телефону, я от Барабановой Л.В. по вопросу сохранения овариального резерва. Записана на 17 июля на первичный прием. Вы сказали, написать Вам письмо и запросить список необходимых анализов. С уважением, Тур Елена Владимировна
1 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
1 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Арарат
    здравствуйте доктор прошу прокоментировать результат анализа и рекомендовать мне дольнейшие действия .по результатам узи есть не большое гиперплазия что и заставила сдать анализ пса.принимаю Афалаза чтоб не беспокоили боли в мошонке и частое мочеиспускание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Хорошо, для этого Вам нужно лично прийти на прием, запись по тел. 327-19-50
    13 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Один из выбранных мной ДЯ 1986 г.р. 30.05.2015 года стала мамой в третий раз.В программу готова вступить после Нового года . Искать другого ДЯ или это не помеха,что полгода после рождения ребенка прошло. Спасибо. С уважением,Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если предполагаемый донор в настоящее время прекратила грудное кормление, у нее нормализовался цикл, уровень гормонов, то ее можно использовать в программе.
    1 декабря 2015
  • полина
    здравствуйте, после па с новым молодым человеком через 3 дня началась молочница, в течении 10 дней проставила вагинальные таблетки тержинан и болезнь прошла. Через 2 недели снова произошла близость и появился зуд. Пошла к гинекологу сдала анализы и хотела бы узнать вашу точку мнения всё ли в порядке. Потом же у меня начал чесаться кончик языка, а на следующий день опух, стал гладким и пощипывает. Вопрос: какие же возможные болезни могут быть и какие анализы сдавать?