Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Смирнова Юлия

Смирнова Юлия
Здравствуйте,Ваша клиника готова принять меня в цикл эко,Но мне рекомендовано снизить вес на 5-7кг.,подскажите,сначала заняться весом или можно записаться на прием в 1-3день цикла и уже снижать в процессе?
21 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В цикле ЭКО снижать вес невозможно. Если хотите получить очную консультацию и есть возможность приехать на нее, то нужно так и сделать. Вес нужно снизить до ЭКО.
21 июня 2017
Другие ответы клиники
  • наталья
    здравствуйте, можно ли делать делать криоперенос (эко первая попытка была отрицательной) если у меня аденома (доброкачественная опухоль, проходила обследование)щитовидной железы и есть ли вероятность что результат будет положительный или нужно с начало убрать опухоль, а потом делать криоперенос спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Вопрос о необходимости хирургического лечения опухоли щитовидной железы в первую очередь должны решать эндокринологи и онкологи. Если они не видят необходимости в таком лечении, уровень тиреоидных гормонов в норме, то можно делать перенос эмбрионов.
    18 июня 2014
  • Анна
    Здравствуйте.Очень переживаю и не хочу ждать неделю.Сходила сегодня на узи,задержка 6 дней.ХГЧ от 27.01.2020:256(16-17 день от овуляции по моему календарю).На УЗИ сказали что яйцо прикреплено где то не там.Объяснить пока не могут т.к. маленький срок.Посоветовали сделать повторное УЗИ через неделю.У меня вопрос:это внематочная беременность?Если да,то где вне матки,я не могу разобраться?
    МЦРМ
    Ещё рано. Сдайте кровь на хгч через 5 дней и повторите узи через неделю
    29 января 2020
  • Наталья
    Ирина Львовна, здравствуйте!. 23 мая вами назначено первое УЗИ после переноса, но я работаю, меня записали на 21 мая (будет 19ДПП), это правильно или стоит переписаться на 27?. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно придти 21 мая
    18 мая 2014