Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне нужно было сдать Тестостерон и ГСПС с расчетом индекса свободного тестостерона на 2-5 день цикла. Я сдала на 5 день Тестостерон и ГСПГ без расчета индекса свободного тестостерона. Планирую в следующем цикле протокол. Разрешается ли сдать отдельно завтра (на 9 день цикла) анализ на свободный тестостерон отдельно? Вы примите такие исследования для ЭКО? Если буду сдавать на 2-5 день цикла, не помешает ли это протоколу, если он возможно будет «коротким».
19 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Правильнее сдавать в указанный дц. Если нет другой возможности - сдавайте на 9дц, но если будут отклонения, возможно потребуется дообследование.
19 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Sabr
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, каковы причины повторного разрыва швов после эмизиотомии спустя 4 года?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Без осмотра на Ваш вопрос не ответить
    7 июля 2020
  • Надежда
    Добрый день! Ситуация следующая. Уже год принимаю Джес плюс. Цикл после начала приема препарата нормализовался, все было точно день в день. В этом же месяце менструация началась на 3 дня раньше срока. Выделения не были обильными, все как обычно, на четвертый день уже было ясно, что месячные вот-вот закончатся, но на пятый день выделения усилились. Нельзя сказать, что они стали обильными, но сильнее, чем обычно на последних днях. Подскажите, нормальная ли такая ситуация и может ли быть связана с приемом ОК?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Надежда. Ваша ситуация не нормальная. Вам необходимо пройти обследования у гинеколога. Рулев В.В.
    9 июня 2019
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Карта №16967. Мой результат амг составил 0,93 нг/мл. Завтра сдаю остальные анализы для операции (по удалению кисты). И на след. неделе иду на прием к Анне Алексеевне. Такие вопросы: 1. Когда к вам прийти на прием, чтобы проконсультироваться на счет ЭКО? (все-таки после операции или до нее). 2. Результат АМГ говорит о том, что ДЯ не понадобится? 3. Какие обследования еще мне нужны до ЭКО? Спасибо.
    МЦРМ
    Приходите после выписки с протоколом проведенной операции.
    27 ноября 2013