Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте. На данный момент сдаю необходимые анализы, планирую оформление документов на программу ВРТ за счёт ОМС (Лен.обл.). В марте был протокол, к сожалению не удачный (в другой клинике). Вопрос - есть ли у вас возможность вступить в программу в этом году, или уже записываете в лист ожидания на следующий год? Возраст 35 лет, АМГ 0,75.
16 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На все выделенные нам в этом году по Лен области циклы пациентки уже приглашены.
16 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Мне и мужу 31 год. Год назад была замершая беременность (замерла в 7-8 недель, желточный мешочек был больше нормы) и месяц назад анэмбриония. У меня гипотиреоз, принимаю Эутирокс. У мужа морфология 4%, большинство потологий головки. Гинеколог советует сдать кариотип супругов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сдавать этот анализ? Или может всё дело в моей щитовидке или в морфологии?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Привычное невынашивание беременности - это показание для кариотипирования обоих супругов.
    6 декабря 2018
  • Ксения
    Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже год. Несколько дней назад пропила 5 дней антибиотики амоксициллин. На четвертый день (когда по календарю был 14 день цикла) был половой акт без презерватива. На следующий день была выпита таблетке Женале. Стоило ли пить экстренную контрацепцию, когда принимаешь оральные контрацептивы? Какова вероятность наступления беременности?
  • Юлия
    Здравствуйте,Андрей Адольфович.У меня диагноз-первичное бесплодие,детей нет уже 5 лет.Мы делали ЭКО по ОМС в клинике им.Пирагова,в Санкт-Петербурге,безрезультатно. Хотелось бы узнать,как можно проконсультироваться с врачем,по поводу ЭКО за наличный расчет и что для этого нужно.Необходимо ли нам с мужем приехать лично (мы из г.Нальчик) или можно проконсультироваться по телефону?
    МЦРМ
    Записаться на консультацию к любому нашему доктору надо по телефону (812)3282251.
    19 сентября 2014