Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иван

Иван
Добрый день. Есть серьезные сомнения в квалификации специалистов в нашем регионе. По совету друзей, планируем приехать к Вам на обследование. Подскажите пожалуйста, в какое время лучше приезжать супруге? Имеются ввиду особенности женского организма.
14 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В общем, все равно. Можно на 5-7 день цикла.
14 июня 2017
Другие ответы клиники
  • александр
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,мне 29 лет ,а жене 36 лет нужно ли нам сдавать анализ 10.1 Кариотипирование ,если беременностей и попыток эко не было.Анализ нужно сдавать только жене или мне тоже надо?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! По возрасту - не нужно. Если в показателях спермограммы или в гормональном статусе супруги есть выраженные изменения - это может служить показанием для кариотипирования.
    30 октября 2017
  • Анна
    Здравствуйте. Последние месячные были 10 февраля, сейчас задержка 12 дней. Тест отрицательный. Но под вечер появляются боли в правой нижней стороне, примерно чуть ниже аппендикса
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс и завтра покажитесь врачу
    22 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, Ольга Игоревна. Мы записались к вам на первичный прием на 18 ноября, приедем с мужем с Нальчика в воскресенье. Кроме этого, муж записался на строгую морфологию на 17 число, так как у нас в городе такого анализа не делают.Все остальные анализы для мужа, которые указаны в списке на сайте мы сдали. Мы узнавали у вас по поводу заморозки спермы, так как муж не сможет приезжать из-за работы. Вопрос:Можно ли нам 17
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы сможете 17 числа сразу сдать сперму для заморозки, если есть все необходимые анализы. Только Вам нужно позвонить в регистратуру и изменить запись.
    10 ноября 2014