Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Уважаемый Андрей Адольфович Спасибо большое за Ваш ответ. Хотела бы уточнить, каковы шансы на успех с ооцитами донора , учитывая Вашу личную практику? Конкретно в моем случае ? При условии отсутствия прочих проблем , кроме возраста 47 лет? В %? Вы взялись бы за наше дело? Если да, то каковы примерные сроки нашего пребывания в Петербурге для проведения процедуры? Насколько заблаговременно надо к Вам записываться? Спасибо Очень ждём ответ С наилучшими пожеланиями Наталия и Максим
16 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Средняя частота наступления беременности с ооцитами донора- 40- 50% на перенос эмбрионов. Для проведения этой программы надо выбрать донора ооцитов, синхронизировать ваши циклы. Это может занять около 2-х месяцев. Есть вариант использования криоконсервированных ооцитов, но сейчас их у нас ограниченное количество.
16 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день . На 33 недели укоротилась шейка . Лежала на сохранении , капали гинепрал , выписали утрожестан , на него пошла аллергическая реакция, заменили дюфастоном , но на него тоже пошла кожаная реакция , сказали пропить до конца 36 недели , сейчас 34, но зуд уже не могу терпеть
  • Елена
    Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения?и какой риск забеременеть?
    МЦРМ
    Если выпили дважды, то беременности не будет, когда бы не пришли выделения
    11 февраля 2020
  • Алексей
    Здравствуйте, Руслан! Интересно, какие минимально необходимые анализы нужно сдавать для определения уровня тестостерона. Достаточно ли общего теста + ГСПГ, либо одного анализа на свободный тестостерон? Возможно ли самостоятельно узнать уровень тестостерона по данным тестам? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день, Алексей. Из вашего вопроса не ясны причины данного обследования. Уровень свободного тестостерона определяется расчётным методом, для этого необходим уровень общего тестостерона и глобулина, связывающего половые гормоны. Интерпретировать результат лучше всего специалисту урологу, либо эндокринологу.
    18 января 2020