Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Бывает ли такое, что яичники не отвечают на стимуляцию рекомбинантным фсг при наличии антральных фолликулов и если встречается такое, то как часто?
8 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Да, к сожалению, так бывает. Редко. Связано со снижением количества рецепторов к ФСГ.
8 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день подскажите пожалуйста! У меня срок беременности 6 недель, сдавала хгч в динамике с интервалом в 2 дня, 1.04.17 - 44817 мМЕ/мл, 4.04.17-62314 мМЕ/мл, скажите это нормальный рост и действительно что на сроке 6 недель и более хгч не должен удваиваться каждые 2 дня, а должен удваиваться каждые 3-4 дня?
    МЦРМ
    Добрый день! У Вас хороший прирост ХГЧ. В любом случае надо проконсультироваться у акушер-гинеколога. С уважением Елена Викторовна Турлак
    4 октября 2017
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович. Беспокоит карта 18401. Хотелось бы узнать, возможно ли подготовка к криопротоколу в своем городе? А в СПб приехать только для переноса. Чтобы максимально уменьшить время пребывания в СПб.
    МЦРМ
    Я это не очень приветствую, но можете начать принимать эстрогены дома, сделать УЗИ на 7-8-й день цикла.
    1 ноября 2014
  • Алик
    Здравствуйте! 5 лет в браке детей нет, сдавал спермограмму . Андролог назначил анализы на иппп, сдал. Результаты спермограммы и анализов прилагаю. Связано ли это с анализами ?спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Репродуктивные характеристики не снижены, по поводу уреаплазмы необходимо проконсультироваться с урологом очно.
    31 марта 2021