Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович, добрый день! Я - Ваша пациентка Ольга Александровна Гусева, 04.02.1978 г.р., № карты 63903. Я практически "вошла в протокол" в конце марта 2017 г.. Перед месячными, которые должны были наступить, я была у Вас на приеме, Вы назначили курс лекарств (менопур), однако вместо месячных получилась естественная беременность. К сожалению, беременность закончилась на сроке 8 недель, это моя третья неразвивающаяся беременность. Предварительный диагноз - анэмбриония, врачи не смогли обнаружить эмбрион. Я сдала анализы на генетику и гистологию, будут готовы через пару недель. Вопрос: когда возможно продолжить подготовку и непосредственно ЭКО? Когда имеет смысл прийти к Вам на прием? Заранее благодарна за ответ, С уважением, Гусева Ольга
28 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Подойдите с результатами генетического анализа абортивного материала.
28 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! ЭКО Беременность 24 недели! Три раза пересдавала ОАК и в каждом тромбоциты понижены ( 62). Гемоглобин 113, эритроциты 2.7,СОЭ 19. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать? заранее благодарю вас!
    МЦРМ
    62 - это ОЧЕНЬ низкий уровень тромбоцитов. Вам надо срочно обратиться к гематологу.
    1 декабря 2013
  • Антон
    Добрый день! Какие анализы необходимо сдать супругам для оценки общего состояния здоровья (кроме спермограммы) и исключения ИППП при планировании беременности?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день! Мужчине нужно с данными спермограммы обратиться к урологу-андрологу, женщине - к гинекологу-репродуктологу. Во время консультации будет определена необходимость и объем дальнейшего обследования.
    17 июня 2017
  • расита
    Здравствуйте! Я из Махачкалы, мы подали квоту на эко в вашем центре. Через сколько наступит наша очередь и пришли ли наши данные к вам?
    МЦРМ
    Программой ОМС у нас занимаются доктора Меньшикова И.Л. и Васильева О.Е. Задайте этот вопрос кому- то из них.
    19 марта 2015