Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Добрый день! планирую у вас делать лапароскопию, не могли бы вы отправить на почту список ализов для лапароскопии, хотелось бы придти к вам на прием уже с готовыми анализами на руках.
27 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Операцию проводят с 6 по 11 день цикла. Запись на операцию в 1-2 день менструации. Анализы вышлю отдельно. С уважением Елена Викторовна
27 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Барно
    Добрый день, Андрей Адольфович! Я Вам уже писала. У меря истощение яичников, вторичная аменорея. На сколько дней мне нужно будет приехать к Вам для проведения лапароскопии? Нужно ли отменять прием Прогинова и Утрожестана перед приездом в центр? На какой день цикла делается лапароскопия? Нужно ли учитывать день?это операция выпол.амбулаторно или необх.неск.дней находиться в центре? И сколь примерно все это стоит? Я правильно понимаю, что необходимо будет приехать для провед.лапароскопии, а затем через неск.мес приехать уже на процедуру ЭКО, после курса подготовит.лечения? Простите, что много написала. Спасибо
    МЦРМ
    У нас не проводятся лапароскопии.
    23 января 2014
  • Елена
    Добрый день, подскажите пожалуйста хотим с мужем делать ЭКО по ОМС, пошла в жен. консультацию, леч. врач написала список анилизов какие надо сдать мне и мужу, какие платно делаются, в этом списке есть заключение о трубном бесплодии, а как получить заключение ни сказала. Я почему то думала что это она должна установить. У меня было 2 внематочные беременности и трубы удали.Подскажите что делать, как получить заключение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! В данной ситуации Вам надо приложить к результатам всех анализов копии выписок о проведенных операциях.
    6 февраля 2014
  • Татьяна
    Добрый день, посмотрите вложены файл, подтвердите возьмете нас в протокол с подобным диагнозом и анализа?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Не вижу результата анализа крови на АМГ, снижен гемоглобин - необходимо дообследование для выяснения причины его снижения, несколько повышен ТТГ - необходима консультация эндокринолога и заключение о возможности проведения стимуляции и вынашивания беременности.
    26 марта 2018