Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ОЛЬГА

ОЛЬГА
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Живем в г. Ростове-на-Дону, планируем в мае еще одну попытку ЭКО в вашем центре. Узнали о Вас от знакомых, у которых растут 2 прекрасные дочери. Нам по 40 лет, 15 лет живем вместе, в 2012 была внематочная, в 2014 делали ЭКО, в 2015 ЭКО +ЭКСИ - безрезультатно. Диагноза как такового не имеем, врачи утверждают, что должно получиться самостоятельно.В настоящее время проходим обследование в соответствии с перечнем на Вашем сайте. Подскажите, возможно ли Вам направить эл. почтой анализы и получить Ваше заключение без предварительной поездки на первую консультацию, а приехать уже непосредственно на процедуру ЭКО? Спасибо.
18 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Присылайте.
18 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте,прохожу все обследования для планирования беременности с помощью ЭКО. Я с другого региона. Смотрела ваш вебинар и услышала что для проведения всего цикла для ЭКО требуется 5 недель. Я могу отъезжать домой в другой город за это время? Если нет то где размещаются пациэнтки(самостоятельно снимают квартиру?,или есть палаты при клинике?). И на какое время,и на сколько дней понадобится муж для проведения процедуры? В списке есть обследование для женщины кариотипирование,его нужно проходить до получения направления в вашу клинику,или оно проводится позже? Еще хочу узнать как к вам прекрепиться как к репродуктологу и присылать вам данные обследований,чтобы вступить в программу сент-октябрь если все будет хорошо? Заранее спасибо за ответы и потраченное время.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! На все время проведения ЭКО пациентка находится в Санкт-Петербурге. О жилье необходимо позаботиться самостоятельно, заблаговременно (чаще всего пациенты снимают жилье). Анализ крови на кариотип необходим не всем, по показаниям. Выписку от гинеколога с результатами всех анализов Вы можете прислать мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
    20 августа 2020
  • Вика
    Здравствуйте) в августе 2019 года была операция удаляли кисту яичников, месечные были легулярными, после операции иногда были задержки, В этом месяце задержка 6 день, тест отрецательный. Что это может быть?
    МЦРМ
    Может быть все, что угодно. Надо показаться врачу и сделать узи
    4 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Не можем зачать ребёнка, в последней сг выявили воспаление, прошли лечение антибиотиками и свечи витапрост. Посмотрите что нужно ещё.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, бесплодие и воспалительные заболевания - это разные состояния, не обязательно связанные друг с другом. Для уточнения причин бесплодия показана консультация женщины у гинеколога, а мужчины - у уролога. Судя по результатам спермограммы вероятность получения беременности естественным путем высока. О том, что нужно еще сделать для лечения мужа от воспалительных заболеваний Вам следует спросить врача, который его консультировал.
    12 апреля 2019