Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте Андрей Адольфович. Подскажите пожалуйста, мне врач сказал сделать биопсию эндометрия без наркоза через цервикальный канал, это больно, или лучше все же настоять на анестезии? Очень боюсь,болевой порок сильно развит у меня!
15 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обычно для пайпель- биопсии анестезия не требуется.
15 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • светлана
    здравствуйте. у меня вопрос по эко по омс, берете ли вы пациенток с возрастом 41 год, и с низким амг, ниже 1?
    МЦРМ
    Мы берем всех пациенток по ОМС, которые приходят к нам с уже выданным направлением.
    22 сентября 2015
  • Екатерина
    Добрый день! Моему мужу после биопсии поставили диагноз "Азооспермия. Поздняя блокада созревания. Шкала Johensen 6-7 баллов" (прилагаю протокол) .Возможно ли у вас какое-либо решение? Заранее благодарю за ответ. P.s: мы иногородние.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Биопсия яичка с целью поиска сперматозоидов обычно является заключительным этапом диагностики, которое включает большое количество исследований. Этой информации Вы не предоставили, поэтому полноценного представления о Вашем муже для принятия решения составить невозможно. Однозначно можно сказать лишь только то, что в том фрагменте ткани яичка, который исследовали морфологи, не было сперматозоидов.
    26 ноября 2018
  • Ангелина
    Здравствуйте, у меня нашли кисту с кровотоками, сказали возможно при операции придётся удалить правый яичник с кистой, так как у меня показал онадиз ска125-(42)когда норма(30) Хочу узнать? Смогу ли я забеременеть после удаления яичника и когда после операции можно будет пробовать забеременеть?
    МЦРМ
    Вопросы о беременности надо будет обсуждать после проведения операции. Большое значение будет иметь объём оперативного вмешательства и результат гистологического анализа.
    17 июля 2020