Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! В Министерстве Здравоохранения я получила направление для проведения ЭКО за счёт средств ОМС в ваш центр! Всё необходимые обследования пройдены! Какие дальнейшие мои действия?
14 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Нужно прислать выписку из истории болезни с анализами на электронную почту (denisova@mcrm.ru), после рассмотрения Вашей выписки я смогу сказать о дальнейших действиях.
14 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, помогите раз шифровать, сдала анализ крови на гинетику будущего ребёнка, пришол анализ, а не че не сказали, помогите вы пожалуйста.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Вы имеете низкий риск родить ребенка с хромосомной патологией -трисомией по 21 хромосоме.
    30 мая 2020
  • Ирина
    Добрый день! У меня кариотип 45,XX,der(13;14)(q10;q10).Сбалансированная Робертсоновская транслокация. Самостоятельные попытки забеременнеть и родить окончились искусственными родами на 22неделе(Синдром Денди Уокера) и выкидышем.Это всё за 6 лет попыток.Кроме какэко другого выхода не вижу уже.В целом мой организм абсолютно здоров.Подскажите ,пожалуйста,как в моём случае будет происходить процедура и какова будет ее стоимость.Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Доброго времени суток Ирина! Вам будет предложена процедура ПГД (предимплантационная генетическая диагностика) , с целью контроля эмбриона. Это сделает процедуру ЭКО дороже в среднем на 70 000 рублей.
    12 июня 2015
  • Оксана
    Добрый день! У меня двое сыновей, рождены в 2003 и 2009 году. В 2006 году была беременность но рано начались роды, девочка родилась мертвой. Хочу пойти ещё раз в роддом за дочерью. Как это можно попробовать сотворить? У меня Группа крови 2(-) у мужа 4(-), оба сына рождённые имеют 2(+) группу крови. Сможем посотрудничать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, добрый день! Если Вас интересует проведение ЭКО с целью отбора эмбрионов определенного пола (с помощью ПГД), то данная процедура разрешена только по показаниям (сцепленное с полом наследственное заболевание). При наличии данных показаний наш центр может провести ПГД.
    25 февраля 2017