Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста, культивирование в спец среде Эмбрионоген может повысить положительный результат в моем случае (39 лет, в прошлом выкидыш 20 недель, тонкий эндометрий, мало фоликулов)?
23 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Скорее всего это никак не повлияет на ситуацию.
23 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. В спермрграмме у мужа: жизнеспособность 83%, а индекс фертильности 17%. Скажите пожалуйста можем мы рассчитывать на ЭКО или только ИКСИ? Заранее благодарна Вам за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо знать следующие показатели: концентрация в 1 мл, количество активно-подвижных сперматозоидов (категория А+В), количество нормальных форм по строгой морфологии.
    13 декабря 2013
  • Елена Сергеевна
    Елена Викторовна, я готовлюсь к переносу эмбрионов в программе ЭКО-ИКСИ на 10 ноября. Врач рекомендует выпить литр воды за час, а на сайтах пишут ограничить количество жидкости. Как поступить?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологу. Я врач гинеколог. Рекомендую следовать указаниям врача. С уважением Елена Викторовна
    8 ноября 2014
  • Эльвира
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мы из Ростова-на-Дону, давно хотели попасть в Вашу клинику и именно к Вам лично для проведения ЭКО. Получили напрпвление ОМС. Вчера были на первом приеме у Меньшиковой Ирины Львовны. Заведена карта № 49457, анализы в карте, проведено Узи. Получено заключение, явка в цикл 2-3 день. По подчетом это 7-8 число апреля. Подскажите, возможно ли попасть именно к Вам ??? На Санкт-Петербург решились только по отзывам от друзей, которые были у вас лично на операции, в итоге положительный результат!!!!! Очень ждем Вашего ответа! За ранее спасибо!!!!
    МЦРМ
    Приходите.
    26 марта 2015