Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Где можно найти какие анализы сдавать на эко по омс.?спасибо.
18 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! В разделе ЭКО по полису ОМС http://www.mcrm.ru/patients/quotas/ есть перечень обследования для жителей Санкт-Петербурга http://www.mcrm.ru/upload/Анализы%20для%20пациентов%20ЭКО%20по%20ОМС%20СПб%20и%20ЛО%202017.pdf и для иногородних пациентов http://www.mcrm.ru/upload/instructions-for-non-resident.pdf
18 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Диана
    Вы ответили, что если у нас не получается зачать ребёнка уже около года, то это бесплодие, но для этого проводят обследование, чтобы ставить такие диагнозы, у меня не может таких патологий или др факторов, чтобы был такой диагноз. И также мне нет 35 лет. Поэтому, что посоветуете сделать?
    МЦРМ
    Согласно международным и российским клиническим рекомендациям, если в паре при половой жизни без контрацепции в течение года не наступает беременность, то лечащий врач ставит диагноз бесплодие и начинает обследование для поиска причин бесплодия. Так что, вашей паре надо идти на прием к врачу и начинать обследование по поиску причин бесплодия, так как оно уже есть.
    27 декабря 2019
  • Дарья
    36неделя беременности...верх живота пробивает как током не дотронуться,то делать?
    МЦРМ
    Не понимаю, что это может быть. Если ребёнок шевелится и матка не в тонусе, ситуация терпит, если нет- надо показаться врачу
    6 февраля 2020
  • Максим
    Добрый день. Решил уменьшить чувствительность головки и открыл ее. Так ходил целый день после чего заметил набухшую кожу вокруг. Подскажит, что сделать в этой ситуации, закрыть головку не получается.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Максим. Надеюсь с вами всё в порядке. Нужно закрыть головку полового члена, в случае если вам это не удаётся самостоятельно, необходимо обратиться к урологу.
    14 марта 2020