Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Простите если вопрос не квам, я с Украины возможноли у вас сделать эко,и сколько это будет стоить для не резидентоа РФ.Заранее спасибо!
5 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Для нас не имеет значения гражданином какой страны является пациент. Стоимость процедуры ЭКО приблизительно 160 тыс.руб (99900 руб - медицинская часть программы + лекарства для стимуляции роста фолликулов - для всех дозы индивидуальны, поэтому общая стоимость лекарств может быть разной)..
5 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Роман
    Добрый день! Сдал анализ на ГСПГ(90нмоль/л) и тестостерон (6нг/мл). Пролгактин, эстрадиол, АСТ, АЛТ, билирубин в норме. Подскажите как снизить ГСПГ? При этом еще эритроциты, гематокрит и гемоглобин на нижней границе.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Не рекомендовано принимать решения на основании однократно выполненных измерениях уровня стероидных гормонов. Нет ли ошибки в в единицах измерений? ГСПГ не является индикатором патологического процесса. Решение о необходимости и методе лечения должен принять врач после того, как проконсультирует Вас.
    31 мая 2018
  • Людмила
    Анна Александровна, здравствуйте! По результатам цитогенетического исследования плода заключение - триплоидия (кариотип плода 69,XXY). Надо ли сдать какие-либо анализы мне или супругу, чтобы к Вам на прием подойти уже с результатами анализов.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Людмила, добрый вечер! Если это была единственная неудачная беременность, то показаний для генетического обследования супругов нет. По желанию Вы можете выполнить с супругом хромосомный анализ и с его результатом подойти на прием.
    29 марта 2017
  • Айым
    Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос у нас с мужем у год как не получается зачать ребенка. Недавно проверялись сдали все анализы спермограмма у мужа хорошая, проверили на проходимость труб все идеально и еще сдали анализы на кариотип и выяснилось по анализам что и у мужа, и у меня есть спутники в хромосомах у него по моему на 16 и 22 у меня на 21 нам врач объяснил что из за этих спутников мы не можем зачать, что эмбрион не прикрепиться ли бы будет выкидыш либо замерший у меня 3 года назад был уже один выкидыш на раннем сроке и она нам посоветовала пол года еще стараться самим зачать если не получится то уже подумать об эко но как она сказала по мимо эко нам надо будет все эмбрионы которые будут мне подсаживать проверить на генетику чтобы спутники не попали а то будет выкидыш но и проверка эмбрионов не малых денег стоит. У вас в вашей практике встречались такие пары и у них получилось зачать естественным путем ли бы у нас шансов нет??????? Ответьте пожалуйста я очень жду вашего ответа...
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Айым, здравствуйте! Я не могу комментировать результат кариотипа, не видя его. Если речь идет о нормальном полиморфизме, то это не является показанием для проведения цикла ЭКО.
    27 августа 2019