Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Я из города Вологды. Собираю документы для ЭКО по ОМС (трубный фактор (были две внематочные беременности, обе трубы удалены). Вопрос: 1. Как долго ждать своей очереди? 2. Нужно ли мне к Вам ехать с результатами анализов после кабинета ВРТ?
2 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Вы можете приехать с результатами анализов для ЭКО к 1-3 д.ц. - начнем стимуляцию, очереди нет. Предварительно необходимо записаться, указав, что будет программа по полису ОМС.
2 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день!Вот уже 4 месяца не можем с мужем зачать ребенка,у меня все хорошо, инфекций нет.. Решили сдать анализ сппрмограммы у мужа.Но никак не поймер как расшифроввть.Помогите расшифровать спермограмму все ли хорошо и стоит ли волноваться и идти к врачу? Спасибо большое за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, сейчас оснований для волнения нет, пробуйте зачатие естественным путем в течение 8 месяцев (если Вам меньше 35 лет) или 2 месяцев (если Вам 35 лет и более). Для этого рекомендовано иметь половые акты каждый второй или каждый третий день, если зачатие не наступит - необходимо обратиться к врачам: Вам - к гинекологу, мужу - к урологу. Перед посещением уролога мужу нужно будет еще раз сдать спермограмму, желательно не в той лаборатории, где он это делал в первый раз, а каком-либо из центров репродуктивной медицины, например, у нас в МЦРМ после 2-х дней воздержания. Вам может быть полезной информация наших вебинаров: https://www.youtube.com/watch?v=7CHRQWZuxt8 https://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k
    28 августа 2018
  • Илья
    Здравствуйте, уважаемый Игорь Алексеевич! Мне 15 лет , проживаю в Москве и у меня такая проблема с крайней плотью: головка полового члена открывается и закрывается без проблем и в эрегированном и в обычном состоянии , но в эрегированном состоянии при оттягивании крайней плоти , например , извините ,при мастурбации , возникает боль крайней плоти . На крайней плоти как-будто такое кольцо в рубцах ,которое при натяжении болит , это колечко , так сказать тверденькое. Крайняя плоть открывает и закрывает головку , но при эрекции сильно натягивается и болит , также немного и уздечка полового члена . Что посоветуете Игорь Алексеевич ? Мазал там разными банеоцинами и синафланом , эта проблема уже примерно 3 года , ничего не помогает и не проходит. В интернете ничего по поводу этого не нашёл и боюсь , а то там написано про всякие обрезания крайней плоти , но это когда вообще головка полового члена не открывается . Фото проблемы прилагаю . Заранее , спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы получить полное представление нужна личная встреча с врачом-урологом, но, похоже, что исправить ситуацию можно только хирургическим путем.
    2 января 2020
  • Валерия
    можно ли использовать левомеколь от зуда при молочнице?
    МЦРМ
    Нет. Лучше клотримазол или кандид крем
    26 февраля 2020