Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хадижат

Хадижат
Добрый день.Скажите пожалуйста если при анализах на ЭКО обнаружена у реал плазма парвум. Прошла полный курс лечения назначенный врачом.Можно ли сделать ЭКО если до конца не долечили.
2 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если нет обильного роста и нет признаков воспаления в мазке, лечение не требуется
2 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Я задавала вопрос по поводу кист паренхимы обеих почек. Креатинин в норме, у генетика сдавала анализ на кариотип- 46ХХ. Можно делать Эко? На беременность и вынашиваемость это не повлияет? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можно ли Вам делать ЭКО, должен решить врач-специалист по ЭКО после встречи с Вами и с учетом большого числа показателей. Консультация генетика нужна для разъяснения Вам рисков передачи поликистоза почек по наследству.
    16 мая 2014
  • Катерина
    Здравствуйте! Беременность30 -31 неделя, вчера была на доплере и мне поставили многоводие, Амнеотический индекс:247, в интернете нашла что нормы от 79 - 263 (в среднем 144 мм). Вот и не могу понять есть ли у меня многоводие.
    МЦРМ
    Делали ли Вы сахарную кривую? По размерам - вод на верхней границе нормы. Так бывает, если ребёнок задуман крупным или если не выявлен гестационный диабет
    29 января 2020
  • Юрий
    Добрый день ! Скажите пожалуйста в программу ЭКО по ОМС входят ли какие платные процедуры , препараты, посещения к специалисту? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, пациенты ничего не оплачивают в цикле ЭКО по ОМС. После переноса эмбрионов, если еще есть эмбрионы хорошего качества, то их надо криоконсервировать - криоконсервация, хранение эмбрионов и, в случае необхоимости, перенос размороженных эмбрионов - за средства пациентов.
    22 июля 2015