Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте Ольга Евгеньевна, я записана к вам на 4 марта, хотела бы уточнить, мне эндокринолог рекомендовала сделать узи малого таза на 18-19 день цикла, а мне сказали что вы на приеме делаете узи, это будет 22 день цикла, нужно ли мне делать на 19 день, или можно сразу у вас сделать? Спасибо)
27 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лилия! Конечно, я могу провести УЗИ органов малого таза на приеме. Возможно, имеет смысл перенести прием на 02.03.17?
27 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ирина Львовнва, добрый день! Я получила направление в ваш центр на эко по омс. Вы рекомендовали начать принимать Фемоден с 1 дня цикла. В центре, где я наблюдаюсь я сдала мазки на флору и цитологию ( в целях контроля перед Эко по рекомендации врача), вчера получила рез-ты и: флора - лейкоциты до 80, цитология - умеренное воспаление. Врач назначила лечение: амоксиклав, бион-3, свечи с далацином, свечи с генфероном. Можно ли параллельно принимать Фемоден? К тому же первый день цикла сегодня или завтра ( судя по ощущениям). Какие мои дальнейшие действия, нужно ли приехать к Вам на приём, учитывая, что при получении направления срок обращения 2 недели?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    24 июня 2017
  • Иванна
    Андрей Адольфович, добрый день! Помогите выбрать правильную сторону вопроса. У супруга тератозооспермия. Нормальных форм по Крюгеру 0. Когда начали заниматься вопросом, в первой спермограмме была еще и лейкоспермия и гемоспермия. И в инфекциях выскочила уреоплазма, но только у мужа. Но после курса лечения осталась только тератозооспермия в диагнозе. Насколько мне известно этот диагноз связан и с генетикой. Какие эмбрионы получатся с такой спермой, и что из них родится? Я следовала инструкциям своего гинеколога, меня простимулировали и сказали активно стараться, но меня мучает вот этот момент. А что если эмбрион будет с отклонениями. Или сразу заниматься вопросом ЭКО+ИКСИ и не истязать свой организм? Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. При отсутствии морфологически нормальных сперматозоидов надо делать ЭКО/ИКСИ. Естественным путем беременность не наступит. Предварительно пройдите консультацию генетика. Скорее всего надо делать преимплантационную генетическую диагностику эмбрионов.
    22 августа 2019
  • Окси
    Занимались с мужем оральным сексом,в то время как у него был герпес на губах.Через пару дней некомфорта в области половых органов я обнаружила такой же герпес!только на половых губах.Чем лечить ?у меня плюс ко всему 3 неделя беремености.
    МЦРМ
    Смазывайте несколько раз в день участок слизистой, где герпес, бетадином 5 дней и принимайте шипучей витамин C по 500 мг в день 5-7 дней. Препараты зовиракс и ацикловир использовать нежелательно
    1 марта 2020