Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от жанар

жанар
Здравствуйте Андрей Адольфович! Подскажите вы поменяли название своей почты? Я написала вам еще неделю назад, а ответов так и нет!
24 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Почта у меня та же.
24 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Айгуль
    Здравствуйте! По совету близких пишу Вам. Живем с муж уже 8 лет, ни как не получается забеременеть. В местной женской консультации наблюдалась отправляли к репродуктологу, но пока не ходила.Живем в г. Челябинск. Подскажите с чего начать? Какие анализы сдавать? Вы можете вести онлайн консультацию?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, да. Запишитесь на он-лайн консультацию
    15 мая 2023
  • Вера
    Здравствуйте. Мой мужчина сдал спермограмму, в заключение, ремомендовано определение делеции AZF локуса методом ПЦР .что это значит ???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера. Юрий Леонидович переадресовал мне Ваш вопрос. У Вашего мужчины азооспермия - отсутствуют сперматозоиды в эякуляте, в связи с этим ему показано не только выполнение анализа, указанного на бланке спермограммы, но также ему необходимо получить консультацию у врача уролога, который по результатам встречи составит план обследования для уточнения диагноза и определения стратегии лечения. Перед консультацией рекомендую ему сделать еще одну спермограмму, а Вам советую обратиться к гинекологу для уточнения состояния своей репродуктивной функции и возможности применения вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО,ИКСИ), так как их использование нередко применяется для преодоления бесплодия при азооспермии у мужчин. Корнеев Игорь Алексеевич, уролог
    8 октября 2019
  • Галина
    Здравствуйте,уже год хожу к репродуктологу,куча анализов,а у мужа есть гепатит с,сказали лечить так как никакой стимуляции и никакого ЭКО не будут делать из-за мужа,а у меня даже куплены препараты для стимуляции(сказали как то купить заранее),а у овитреля срок до ноября,мне 37 лет,я уже не знаю что и делать мне