Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 35 в браке 8 лет, живём в Ростове-на-Дону. Детей очень хочется, сколько не старались, не получаются. АМГ 0,25, а остальные анализы в норме. Посоветовали ваш центр. Выписка из женской консультации и все анализы готовы. Подаём документы в Минздрав на квоту для ЭКО. Подходим ли мы на программу ЭКО? Возмете ли Вы нас на ЭКО? И на сколько большая очередь по квоте?
23 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
23 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. Сколько будет стоить пройти обследование обоим супругам для выяснения причин бесплодия? Если я уже часть процедур проходила по месту жительства (например, на проходимость труб, диагностическую лапароскопическую операцию), можно ли при обследовании данные процедуры не проходить повторно? 2. Делаете ли вы искусственную инсеминацию? Какова стоимость данной процедуры? Какова вероятность положительного результата? 3. Для начала хотим попасть на консультацию в середине февраля. Возможно ли это? Необходимо записаться по отдельности, имею ввиду я к гинекологу-репродуктологу, мужу к андрологу-урологу? 4. Можно ли сдать у вас на месте анализы, необходимые для первичного приема? В таком случае, за сколько дней до первичной консультации стоит подходить для сдачи анализов? Заранее спасибо за ответы!
    МЦРМ
    Для первичного приема необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. Объем дообследования определит доктор после осмотра. Необходимо предварительно записаться на прием по тел. (812)3282251.
    20 января 2015
  • Маргарита
    Добрый день, судя по анализам беременность протекает не очень хорошо, но не могу понять на сколько. Выходные, да и акушер-гинеколог, который ведет беременность в отпуске. Помогите разобраться в ситуации
    МЦРМ
    Первые два анализа вообще не несут никакого смысла. Во вторых - немного повышен альфафетопротеин. Если узи в 12 недель в норме, то это тоже не патология
    21 марта 2020
  • Кормина Людмила Анатольевна
    Добрый день, Валентина Михайловна, собираю документы на ЭКО по ОМС. Я проживаю в Ханты-Мансийском автономном округе Югра, в г.Нижневартовске. Очень хотелось бы попасть к Вам на эту операцию, т.к. у меня очень низкий овуляторный резерв АМГ= 0,14 нг/мл , ингибин В=19,6 пг/мл и низкий эстрадиол=17пг/мл, остальные гармоны в норме. Есть предшествующие факторы , которые повлияли на текущее состояние моего организма ( Сканы. выписок оперативных вмешательств и последние лабораторные исследования , я прилагаю для ознакомления), если конечно Вам интересен будет мой случай. Я осознаю свои возможности, но есть большая надежда, на рождение своего ребеночка, из своей яйцеклетки. Заранее благодарна, любому ответу от Вас!
    МЦРМ
    Людмила Анатольевна, добрый день! Для того, чтобы определить возможность проведения ЭКО по ОМС в нашем центре необходимо прислать выписку из истории болезни с внесенными в нее результатами обследования и данными об оперативных вмешательствах, предыдущем лечении, попытках ЭКО (если они были) на электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения Вашей выписки мы дадим ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС.
    16 декабря 2017