Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Что мне нужно сделать что бы пройти процедуру- ЭКО? И сколько это приблизительно стоит. Я понимаю что у всех разный организм но хотелось бы знать на что рассчитывать.
8 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость ЭКО примерно 160 тыс рублей с препаратами. Если хотите получить больше информации, и живете в Спб, приходите на прием. Если Вы иногородняя, напишите мне на почту mil@mcrm.ru свою историю, приложите результаты гормонального обследования, УЗИ малого таза, спермограмму супруга, выписки по проведенным операциям и обследованиям.
8 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Магомедов
    Здраствуйте. Сегодня я был у врача Уролога,по причине того что пр длительной ходьбе у меня болит левая сторона мошонки. Врач поставил диагноз:"Варикоцеле 1 степени" и говорит,что пока операцию проводить нельзя т.к. вена не спустилась. Ответ те пожалуйста прав он или нет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боль в левой половине мошонки при ходьбе и варикоцеле 1 степени не обязательно связаны друг с другом. Без личной встречи с Вами невозможно ответить на вопрос о целесообразности оперативного лечения.
    7 марта 2020
  • Виктория
    Здравствуйте. Мне 34 года. Живу в Смоленске.Полового партнера нет. Хочу сделать у вас ЭКО с донорской спермой.Меня интересует: 1. Есть ли у вас свой банк спермы или самой надо искать? 2. В какие дни цикла лучше приезжать с готовыми анализами? 3. Сколько времени занимает процедура ЭКО? И сколько требуется визитов к вам в центр?(я из другого города, для меня важны сроки) 4. Мне мой врач, гинеколог, советует сделать диагностическую лапароскопию. Обязательно ее делать? (по анализам и УЗИ у меня отклонений нет) 5. Сколько будет стоить вся процедура ЭКО (лекарства, сперма донора и сама процедура) За ранее спасибо!
    МЦРМ
    1. У нас есть свой банк. 2. Приезжать надо на 1-3-й день цикла, в котором планируется проведение процедуры. 3. Процедура ЭКО длится около 3-х недель. Количество визитов может сильно варьироваться, поэтому весь период лечения желательно находиться в СПб 4. Само по себе проведение ЭКО не является показанием для лапароскопии. 5. Стоимость всех процедур см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    18 октября 2014
  • Юлия
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, все от в порядке с моими анализами. Если что-то не так, то как лечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Файл не прикреплен.
    25 сентября 2021