Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте. Нигде не могу найти информацию. Существуют ли квоты для пар, у которых в анамнезе генетическое заболевание и необходима предимплантационная диагностика?
8 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Генетическое исследование эмбрионов не входит в программу ОМС.
8 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна.Оформляю квоту на Ваш центр. Мой гинеколог просит от Вашего центра гарантийное письмо, что вы меня примите.Какие документы нужно Вам для этого выслать, хотела что бы именно вы меня вели.Заранее благодарна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, добрый день! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС - следуйте ей.
    11 декабря 2019
  • Аноним
    Мне 15 Сказали валикация на школьном медосмотре хирург пальцами пощупавь пальцами.Делал мастурбацию тогда болела левое яичка 6дней не делал не болела сегодня сделал и теперь болит.Что мне делать
  • Марта
    Спасибо большое за скорый ответ. В принципе все понятно, но можно уточнить некоторые моменты? 1. Мой врач прописала мне принимать Клайра, до того момента пока не отправлюсь к вам на эко. Мне все так же продолжать принимать, и я на фоне их приема могу сдавать все анализы и гормоны? 2. Нужен ли нам предварительный визит к вам (я из Ростова)? 3. По моим примерным подсчетам в августе мой цикл начнется 23-24-25 августа, вы работаете в этих датах? просто очень хочу попасть именно к вам. 4. Я могу подготовить все анализы в том городе где живу? 5. и еще последний вопросик, если результаты анализов будут допускаться к протоколу, есть вероятность что мы сделаем эко в августе? спасибо.
    МЦРМ
    Клайру отмените за цикл до ЭКО. Можете приезжать со всеми необходимыми анализами к началу лечебного цикла.
    18 июня 2014